Антибиотики
Витамины, лекарстваДевочки подскажите, сегодня начала болеть ужасно правая почка, так как лежу на сохранении в роддоме на 23 неделе, то врачи отреагировали сразу. Анализ мочи не очень хороший, по УЗИ лоханки расширены. Назначили антибиотик амписульбин ( вроде правильно), но я ужасно боюсь антибиотика. Подскажите пожалуйста, кому то кололи антибиотики?
Alina
Кололи по шесть раз в день цефозолин что ли, не помню точно. Разные антибиотики применяли. Боль в почке была ужасная, Т 39-40. Лечится нужно конечно. Несколько раз в больнице лежала с хроническим пиелонефритом.( в обе предыдущие Б, поэтому и к этой уже готова)
10.02.2015
Ответить
Юлия
если срок уже позволяет то нечего бояться. конечно лучше, когда не надо ничего лечить)) я принимала антибиотики на 34-ой неделе. тьфу тьфу тьфу
10.02.2015
Ответить
Anastasia
лучше бойтесь пиелонефрита. реально польза от АБ больше, чем теоретический вред. Это серьезно
10.02.2015
Ответить
Алена
привет.да я тоже недавно в больнице с почками лежала,тоже кололи антибиотике только другие.
10.02.2015
Ответить