Войти

Глупые переживания и всё же...

Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

В первую беременность живот,ну прям такой заметно беременный,вылез к 30 неделе. В 27 недель уходила на работе в отпуск с последующим декретом,так многие не знали,что в дектер ухожу,думали пузцо откушала)в 32 недели в жк новый врач,глянув на мой живот,спросила "ну у нас самое начало,недель 16-18"?)В эту берепенность живот побольше,но тоже не такой уж большой. В 31 неделю отвозила больничный на работу,куртку не снимала,но никто не догалался по какому поводу я приехала,пока сама не озвучила. А какой у Вас срок? У меня в первую беременность ктр почти в 13 недель был 6.8,а в этот раз ровно в 12 недель вообще 4.8. Просто детки не крупные.

0
11.02.2015
У меня идет 7 от зачатия.
0
11.02.2015
Таня
Дмитрий, 12 лет 11 месяцевЮлия, 11 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

А,ну на такой не подскажу,я раньше 12 недель на узи не хожу)но те размеры,о которых я написала,тоже весьма небольшие(особенно 4.8). Просто у меня дети не крупные получаются правда сын после рождения и рост и вес ой как нагнал,сейчас по росту и весу как нормальный двухлетка,надеюсь,дочка не повторит подвиг брата)))). Детей крупнее мне было бы рожать тяжело,т.к.я сама среднего телосложения (164 рост и 42 размер одежды) и таз у меня не самый широкий. Не ищите проблем там,где их явно нет. Поверьте,Вам в жк за беременность еще столько поводов попереживать дадут))). Позитивнее,все будет хорошо!) Легкой беременности Вам)

0
11.02.2015
RegenBogen
Надюша, 14 лет 8 месяцевЛидочка, 11 лет 1 месяц Вена

Это нормально для вашего срока :)) Силы должны появиться к весне. По поводу живота, его ждешь-ждешь, а потом он как вылазит, что ты думаешь: "О! Мне еще 10 недель ходить, а у меня такой живот! Я же лопну!"

0
11.02.2015
Ох,скорее бы силы появились,а то,как тюлень валяюсь и меня это тааак раздражает!Спасибо за ответ)))
0
11.02.2015
RegenBogen
Надюша, 14 лет 8 месяцевЛидочка, 11 лет 1 месяц Вена

Имеете право. А поваляться еще и с книжкой можно, это сгладит ожидание.

0
11.02.2015
Вот чтением только и развлекаюсь)))спасибо ещё раз)))
0
11.02.2015
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
у меня вылез животик рано совсем — неделе на 12-13, просто проснулась с животом и все. На 16 неделе скрывать было почти невозможно. Я побаивалась что с такими темпами к родам буду колобком, но нет, потом темп как то выровнялся и в итоге животик небольшой. 
0
11.02.2015
Даааа,вот так просыпаешься,а ты уже арбузик))))
0
11.02.2015
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва
ff0fb5d1e6261684ecfba1b9de9acd8b.jpg

Вот так я проснулась в отпуске и поняла, что мне большинство моих вещей, что я взяла с собой жмут.

А вот так вот я приехала из отпуска через неделю и побежала за беременными джинсами:

32d6cc70c0ba3d327812f731d0139893.jpg

0
11.02.2015
Какой же красивый животик)))тоже уже такой хочу)))ну ничего себе,через недельку так подрос)))здорово!
0
11.02.2015
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград
многое зависит от прикрепления (к передней или задней стенке) и от природной фигуры мамы. А вообще у меня телосложение было среднее (не худышка, но и не пухлая) и к первой беременности животик появился где-то после 10-11-й недельки. Но и то заметно было только тем, кто был в курсе.
Вот для сравнения сейчас сделала:
2d0d25533e882e0a0b912a57c960733d.jpg
0
11.02.2015
У меня на первом узи написали,что по передней,а на следующем,что уже на задней стенке)))по телосложению я худая.Буду ждать,что тоже после 12й появится.Спасибо!
0
11.02.2015
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград
у меня относительно других подруг рано стало видно. Сейчас на 25-й недельке животик уже такой, как в первую Б. был на 2 месяца позже...
0
11.02.2015
Nika
Москва

Не переживайте так, у меня было все то же самое, дела домашние делать не могла, мучилась от токсикоза, чувствовала собственную беспомощность, сделать ничего  не могла. И сейчас не могу сказать, что от этого помогает, наверное, просто поддаваться желаниям организма — хотите лежать, лежите, хотите спать, спите. А по поводу животика тоже не переживайте, покажется обязательно, да так покажется, что Вам мало не покажется))) У меня 25-ая неделька бежит, так я уже обуваюсь с трудом и хожу, как пингвин=) У Вас все будет хорошо!

0
11.02.2015
Спасибо Вам огромное!Я действительно,ощущаю себя инвалидом,мой организм хочет только лежать,лежать и лежать!!!(((И да,надеюсь,что скоро животик уже начнет показываться)))Удачи Вам и здоровья!))))
0
11.02.2015
Rita Choo
Сова, 12 лет 5 месяцевЗайчик, 10 лет 8 месяцев Сеул

главное первый триместр продержаться) если устаете и есть возможность отдыхать — отдыхайте!!! почти у всех первый триместр сопровождается усталостью. я в первую беременность работала, это еще можно было перетерпеть, сейчас вторая, 11 неделя и вся разбитая, а надо постоянно с дочкой быть, ей всего год и два, всё на свете отдала бы, чтобы отдохнуть) но по опыту первой беременности знаю, что ко второму триместру появляются силы. а живот еще вырастет, будете думать "Зачем я его так хотела?". у меня в первую беременность начал в 24 недели только появляться, надеюсь и сейчас не раньше вылезет. оегкой беременности Вам!)

0
11.02.2015
Катерина
Женечка, 10 лет 11 месяцев Москва

Во втором триместре полегче станет)я в первом тоже умирала от бессилия и вечного желания спать) сейчас конечно до конца все это не исчезло, но стало гораздо легче)

А животик стал заметен где то в 15 недель)чуть чуть совсем)сейчас уже подрастает потихоньку)и на работе уже заметно, а не только мне)хотя от окружающих стараюсь старалась скрыть, но нет, уже видно)

0
11.02.2015
Спасибо!!!
0
11.02.2015
Rim Ka
Доченька , 10 лет 10 месяцевЛия, 1 год 3 месяца Харьков
С животиком у всех по разному. У меня 14 пошла и ничего нет,хотя раньше на 7 казалось уже вылез,но это все кишечник. Если бы на узи мне маську не показали,то я бы до сих пор не верила,что там кто то есть. Все будет хорошо!хочешь лечь-ложись,спать-спи,и не раздражайся!!!Растите здоровенькими!
0
11.02.2015
Вот и я тоже не верю,что беременна)))внешних изменений-ноль.Спасибо Вам и Вы растите здоровыми и счастливыми!
0
11.02.2015
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцев Москва
У меня только к 20 неделям начал вылезать, хотя я к тому моменту весила 50 кг. Расти начал сильно после выхода на декрет
0
11.02.2015
Ой,какая Вы худенькая)))Спасибо!
0
11.02.2015
Кристина
Москва
Животик после 16 нед начинает твердеть внизу, выпячиваться после 20. Ну у многих газы распирают так, что уже с 6 нед животик кажется беременным.
0
11.02.2015
Спасибо,понятно))))
0
11.02.2015
Зимушка
Сын, 26 лет 11 месяцевДочь, 23 года 10 месяцевДоча, 21 год 3 месяцаСынок, 10 лет 11 месяцев Заполярный
У меня на вашем сроке тоже 9 мм был....все у вас хорошо.
0
11.02.2015
Спасибо,теперь успокоилась)))
0
11.02.2015

Это у большинства так, плохо и сил нет. Пройдёт! Потерпите! Я одна такая, которую тошнит 24 часа, но я всё равно много ем, потому что, тогда когда я что-то жую, мне легче)))))))))

0
11.02.2015
У меня живот только после 20 недели показался
0
12.02.2015
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

После 20 недель покажется.

0
11.02.2015
Спасибо!
0
11.02.2015
Тошнота достала! Болят бока !! Бандаж

Похожие записи