Девочки, помогите, пишу и плачу!

месячные с большими сгустками крови
Сдпвайте хгч в динамике! Если вырос и удваивпется, то с результатами на сохранение!!!! Если упал, то к сожалению, это выкидыш.... Можете конечно, скорую, но если ущи не видет, никто сохранять не будет(((((
11.02.2015
сдать хгч
11.02.2015
убедится что это не трубная беременность
11.02.2015
как? на узи наверное сказали бы
11.02.2015
не всегда это просто обнаружить. иногда по узи не видно. у меня труба надрывалась и не сразу сообразили, только когда пункцию сделали что кровь в брюшной полости. но это бывает редко. 
11.02.2015
11 числа если считать по месячным,5-6 недель срок...и в матке уже видно пя ......но раз врач ничего не увидела......НО возможно так выходила гематома, сдайте еще раз завтра хгч,желательно срочно чтоб ответ дали и если цифры выросли -на вагинальное узи к другому сециалисту
11.02.2015
Только время покажет, но если были сгустки, то... Но всё равно верьте до последнего, бывают чудеса в этом Мире, может Вам повезет? А если всё же нет, то хорошо, что оргонизм справляется сам без вмешательства..держитесь, через это многие прошли и потом всё хорошо, мы вот с мужем после ЗБ и 4 месяцев отдыха снова в строю и полны надежд увидеть уже на этой неделе долгожданные вновь //. Всё в любом случае будет хорошо!
11.02.2015
Сдайте завтра с утра хгч и прогестерон!! врач странная...
11.02.2015
А один раз только хгч сдавали?надо было динамику смотреть..
11.02.2015
А когда сдавать теперь ХГЧ? И как понять, беременна еще или нет? ХГЧ может же не сразу пропасть
11.02.2015
Вы можете завтра сдать хгч, если уровень упал или не соответствует предполагаемому сроку довольно сильно (маленький рост) то скорее в его не удержалась б
11.02.2015
Мне кажется нужно успокоится и просто принять, если в этот раз не получилось. Потом пройти в течении следующего месяца обследования. И снова побывать!!! Поверьте, обязательно всё получится рано или поздно.
11.02.2015
Только ждать, сделать еще хгч в динамике. Не расстраивайтесь, шансы всегда есть, у всех же по разному бывает. Даже если беременность прервалась, в следующий раз точно получиться. У меня так было и ваши чувства мне понятны.
11.02.2015
Схожу с ума от боли!!! Треники ли это?!