Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 42 неделя
Нижнекамск
Схватки что ли?
Девочки, добрый вечер! Не пойму схватки или нет. Срок 38+3. Схватывает низ живота, бока и поясницу. Минут через 15-20. Такое чувство как будто в туалет по большому хочется. Сходила ( извините), а чувство не проходит... Ох, малышка икает в животике.... Может рожу ночью.
Москва
у меня в первый раз схватки такие и были, было как будто жидкий стул..прям приспичило. потом они видоизменились на больные( так что может и схватки!!!
0
16.02.2015
Ответить
Москва
у вас только 38 полных же!!можно еще походить!!!! а я вот родила вообще по акушерскому сроку на 43 неделе!!
0
16.02.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Нижнекамск
Ой я столько не выдержу. Еле хожу уже. Родить хочется.
0
16.02.2015
Ответить
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 13 неделя
Санкт-Петербург
Такая же фигня сегодня. Но вОт как час стало хватать сильнее , уже просто болит как будто месячные. Блин беременность третья ,а я не могу понять что со мной ))))
0
16.02.2015
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Нижнекамск
Вот и я не помню совсем, как схватки начинаются. Хотя беременность вторая.
0
16.02.2015
Ответить
Москва
Что-то очень похоже на начало родов, думаю стоит собираться в роддом. Еще здесь можете глянуть, как могут начинаться роды, какие при этом ощущения, как понять, что начались родовые схватки и когда выезжать в роддом. Легких вам родов
0
17.02.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: