33 неделя и пузик) фото

скоро скоро родишь своего карапуза:)))
19.02.2015
да хоть быть здорово и что бы не потеряла его  0039.gif
19.02.2015
Ну что за мысли у тебя такие?! Гони их прочь!
19.02.2015
как бы не старалась но все равно не получается 
20.02.2015
хороший пузик, милая)ты бессовестная всё нервничаешь) малышок же тоже волнуется) а ещё на практике проверено, будешь ты нервничать и истерить, дите потом будет с нестабильной психикой. Так что только позитив! всё будет замечательно, родишь здорового волшебного пацана !!!! )))  super_smilies086.gif
18.02.2015
ух дай бог родная 
19.02.2015
очень симпатичный животик)))не преживай,все будет хорошо,срок для малышастика отличный,уже скорооо,увидишь свое счастье))лопай все пока можно))))) super_smilies086.gif
18.02.2015
джан спасибо родная моя 
18.02.2015
какое же у тебя клёвенькое пузико и совсем не огромное,очень даже компактное для 32 недель.ты давай хватит переживать,36 недели это нормально и лёгкие у малыша раскроются,тем более вам сначала уколы проставят на всякий случай для их открытия.у меня дочка на 37 неделе родилась и всё нормально,уже 5 годик идёт.главное настраиваться только на хорошее.я понимаю,что морально тяжело из за пережитого,но не всё в нашей жизни так плохо.тем более тебе дан ещё такой прекрасный шанс стать мамой.Наслаждайся этими мгновениями.Я вот тебе по доброму завидую,животик,да и вообще состояние беременности это прекрасно.я скучаю по этому всему,но на третьего уже не решусь.  И по поводу питания.не ешь ты чипсы и не пей колу,зачем ты травишь себя и своего малыша.В них только один вред,полезного ни чего нет ни на грамм.у нас в семье они под запретом,дочка до сих пор не пробовала и я ей не разрешаю.у племянницы постоянно рвота от того,что она наверное с года ест чипсы,пьёт колу и прочую химию.у бедняжки очень плохо с процессом переваривания теперь.кушай лучше больше молочки,мясо,рыбу-это в 100 раз полезнее твоему беременному состоянию.  Держим за тебя кулачки.Пиши держи нас в курсе событий не пропадай.Удачи тебе.    И чтобы всё у тебя было хорошо. super_smilies086.gif
18.02.2015
спасибо дорогая моя. Спасибо за вашу поддержку за то что вы есть. с вами правда мне становиться легче 
18.02.2015
да не за что.пиши,если будут вопросы ещё всегда рада тебе помочь и поддержать.
18.02.2015
Привет! Очень хорошенький пузик!!!! Все твои переживания навеяны прошлым опытом, не стоит так пугаться. Новый ребенок-новая жизнь super_smilies086.gifУ меня сестренка на 30 недели родилась, выходили, при чем без особого труда. 14 лет девчонке уже. А растяжки есть у всех,думаешь у меня нет?? Да конечно! Все бедра в них! Самое главное что у нас скоро будут детки! А фигуру всегда можно будет подтянуть, было бы желание! Настоящие мужчины любят нас за тепло и уют в доме, вкусный обед и здоровых детей! Ведь это истинное счастье. 
18.02.2015
спасибо родная. желаю тебе легких родов и здорового малышастика  
18.02.2015
Не переживайте вы так!Настраивайтесь на лучшее!На счет растяжек,то вы не одна такая я тоже вся в растяжках особенно попа и ноги сначала переживала чем только не мазала,но ни чего не помогало и скрабы и дорогие крема а они все появлялись и появлялись))сейчас забила на них,ну что поделаешь есть и есть это не главное, главное что бы детки были здоровы!на счет того что боитесь,это понятно всем страшно))мне тоже страшно было недели до 37-38 сейчас идет 39 и я так хочу уже родить,уже так устала быть мамой слоном))набрала 22 кг)хотя ела не очень много,но вот так вот получилось!настраиваетесь на хорошее вы только представьте через какое то вы уведите плод своей любви!в наше время деток выхаживают и не таких)удачи вам
18.02.2015
Все у вас будет хорошо! 36 недель — уже хороший срок. Мне в Испании сразу сказали, что если решу остаться кесариться у них, ПКС проведут в 36-37 недель, так как они со швами бояться долго тянуть, а малыш уже считается доношенным. Так что все будет у вас хорошо))) для легких скорее всего поколят препараты, а щечки потом такие наедите!!!  Я сама родилась в 31 неделю ровно, ничего не кололи, сама дышала.
18.02.2015
Все будет хорошо,не переживай!!!!дай Бог вам с сыночком здоровья!!!
17.02.2015
спасибо дорогая и тебе и принцессе здоровья 
17.02.2015
Вообще не переживайте! Вам это сейчас совсем не нужно. Во-первых, вам скорее всего специальные уколы поставят за некоторое время до КС, чтобы лёгкие раскрылись, во-вторых 99 процентов родов 7-месячных недоношенных (естественным путём и без предварительной стимуляции лёгких) прекрасно выхаживаются! А в-третьих у моей подруги трое детей — три КС, третьего ребёнка кесарили в 32 недели, это 9 лет назад. Прекрасная здоровая и очень умненькая девочка!))) Так что лучше займитесь умиротворяющей практикой и настраивайтесь на то, что всё будет как надо!))
17.02.2015
спасибо за поддержку 
17.02.2015
Не переживайте, все хорошо будет! Сейчас медицина на высоте) выходят вашего малыша.Мою сестру мама родила 25 лет назад (тогда еще УЗИ не делали) весом 1200 грамм на 6м месяце). Даже тогда таких малюток выхаживали, а уж сейчас и подавно. Тем более если нет никаких проблем у малыша, просто раньше появится.Настраивайтесь на лучшее, уже скоро увидите свою кроху))
17.02.2015
спасибо за поддержку родная. Дай бог что бы все хорошо было 
17.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
38 неделя и глухо, как в танке:) 37 недель! Пора засветиться)