Беременный мозг

мне на работе одной ничего не доверяют, я все забываю либо путаю :) тут прочитала, что у беременных уменьшается мозг и приходит в норму через полгода после родов. Я стала рассеянная, везде запинаюсь уже все ноги в синяках... А это еще 25 недель, ужас что потом будет :)
18.02.2015
ой, как вы в точку) Я вчера весь вечер проныла, что отупела. Я ненавижу тупить, просто до ужаса.Пересолила вчера еду, сегодня утром приготовила 2 варианта завтрака мужу, тупо забыв что еда уже готова.  Логические задачи и игры, которые я раньше играла — не получаются, я расстраиваюсь, ведь раньше щелкала влегкую.Ненавижу быть тупой, бесит-бесит. Но понимаю — это организм копит энергию и отправляет в другое русло. 
18.02.2015
а как я назначила 3 встречи в одно и то же время в один и тот же час — это отдельная песня. САма себе не верю уже. В итоге начала снова вести планер, как в студенчестве.
18.02.2015
У меня в начале так было. Муж уже даже не смеялся, привык. Я слога в словах путала,причем вообще не понимала что не так. Про соль вообще молчу, я про нее все время забывала, или наоборот боялась что забывала и солила 2-3 раза. В первую беременность тоже было, но я все рабочие моменты писала в органайзер. И не рабочие тоже. Так что записывайте)
18.02.2015
я забываю что записала))) 
18.02.2015
у меня всегда был с собой блокнот и я записывала все свои дела)))
18.02.2015
ваш беременный мозг не одинок)) беременная сыном была вся такая собранная, второе высшее получала )) сейчас ВСЕ ЗАБЫВАЮ. просто ничего не помню. в магазин иду - список и то пишу )) апогеем было то, что я ребенка в саду ЗАБЫЛА))) врач сказала, это прекрасно, так и должно быть)) значит беременность протекает благополучно )))
18.02.2015
я в маг пришла и гуляла по нему мин 20 пока на творог не наткнулась краем глаза и не вспомнила что хочу его) или не поняла что хочу его)
18.02.2015
Ой, читаю всех и настроение поднимается!))) У меня тоже есть отклонения с памятью, поэтому всё записываю в блокнотик)) И такая же как у многих беда с таблетками, забываю выпила или только подумала. спасибо телефону в котором во-первых стоит напоминание о их приеме, а во-вторых около напоминая надо поставить галочку о том что выполнено, хоть так получается контролировать))) главное галочку не забыть поставить)))И мужу по несколько раз могу спрашивать одно и тоже))
18.02.2015
У всех так. с начала вообще тяжело, а потом как-то привычней и с самочувствием и мозги возвращаются
18.02.2015
На до мной половину времени моей амнезии просто смеялись близкие,а потом уже не удивлялись) Все было! и солить забывала ,про таблетки витамины вообще молчу! Один раз пошли с мужем за покупками и я строго настрого приказала напомнить мне купить пластырь такой обычный липкий,так он напомнил,а я уже забыла зачем!
18.02.2015
Если вас это утешит, я вчера брокколи в магазине забыла))))рассчиталась и ушла. Вспомнила только когда гарнир готовить начала)))) хотя память у меня хорошая. Никонда ничего не забывала.
18.02.2015
Конечно, ты не одна. У меня сразу возникла проблема с таблетками, я не помню, приготовила я их и выпила уже или ещё не выложила. Даже мужа просила кконтролировать... И напрочь растеряла весь словарный запас.
18.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
беспокоюсь за рост хгч Ура Ура "Противопоказаний к самостоятельному родоразрешению нет"