Сезонная Аллергия и беременность :(
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиДевушки, подскажите, что делать? Что то цветет в городе и у меня ужасная аллергия. Я на 12 неделе Б. Назначили клератин, но я боюсь его пить.
Аллергия проявляется в задолженности носа, насморк, чешется горло и чихание.
Кто уже сталкивался, как сказалось на беременности, родах и малыше?
Может какие то народные средства? Сейчас я просто сплю в маске, немного помогает..
Спасибо заранее!
Бинтуронг
Я вот хочу сейчас попробовать маску для аллергиков типа Respro, она навроде респиратора со сменными фильтрами
08.04.2019
Ответить
Аня
Местные средства (спреи, капли) можно до трех раз в день. Промывать нос регулярно. Есть еще какие-то специальные затычки-фильтры в ноздри. Ну, и очки на улице носить.Мне аллерголог такие рекомендации выдала. Правда, у нас еще ничего не зацвело, так что схема не обкатанная ))
21.02.2015
Ответить
Elvira
Окна утром со скольки то и до скольки нельзя открывать забыла тк утром пыльца сильнее выделяется.Еще когда ходите на улицу потом заходите домой надо одежду аккуратно свернуть или закрыть пакетом,тк пыльца садится на одежду и еще дома дышите.Помыть лицо руки нос изнутри.У меня тоже аллергия только она в августе начинается.Была на 7 неделЕ, спрей в нос только прыскала, он мне хорошо помогал.АВАМИС.Спросите можно ли его.Я правда акушерке сказала что им пользуюсь она сказала можно,врач то лучше скажет.
Удачи вам!
21.02.2015
Ответить
Businka
Превалин помогает! Только сразу надо брызгать, он не дает аллергенам проникать в слизистую!
20.02.2015
Ответить
Галочка
Я тоже всю весну пила кларитин в беременность, вроде ничего, чувствовала себя на много лучше, чем без таблеток. Так что принимайте хотя бьі когда уж сильно надо, если каждьій день боитесь.
20.02.2015
Ответить