Ем всякую дрянь...не могу остановиться...

Я шаурму стала делать дома
01.03.2015
))) меня еще до задержки перло на картошку фри из мака, аж до трясучки и сейчас бывает. Покупаю, а что делать, знаю же что не перехочится, ходить мучиться?
01.03.2015
У меня так же было , мимо КФС не могла пройти. Колу пила , шоколад и сухари с томатом. Чипсы вообще не ела . В итоге у ребенка ат. дерматит. У мужа до 3-х лет тоже был , у нас наследственно. Но это можно было избежать если бы всякую ерунду не ела. 
28.02.2015
Шаверму, макдак, чипсы, кокаколу, тархун, Байкал, кофе, майонез... Подруга сказала, во время беременности не стоит особо волноваться и ограничиваться, потому как на ГВ будет строгая диета. Единственное, жрать гадости тоннами и пить газировку литрами конечно не стоит, вредно это. Я если чувствую "зуд", покупаю колы 0,33 и хожу довольная потом неделю))) А под токсикоз хавала сало, грудинку копченую, морепродукты в масле, все, что желудок обволакивает, слава богу, прошла страсть) А сейчас надо следить за кишечником, поэтому кроме чуть-чуть гадости надо есть достаточно полезности!!!
28.02.2015
Точняк! Сало! Я в жизни его не солила сама. А это вот утром как то встала и понимаю - хочу соленого салаааа! Купила, посолила, еле выждала три дня! С таким аппетитом кушала его с чёрным хлебом!
28.02.2015
Мне свекровь прислала тоже домашнего! Я ела по-немногу)))
28.02.2015
Блииинн(( теперь хочу шаурму)))
28.02.2015
я вначале беременности не могла обойтись без чего-то солёненького)))пока заходила сушённая рыбка — не было проблем)но потом с радостью топтала чипсы и сухарики)))а со временем отпустило и ела банками варённую сгущёнку)))а потом снова началось, но есть хотелось дико острую пищу)))чтоб аж выжигало всё)))муж покупал себе суперострые чипсы, и я у него брала пару штучек и растягивала удовольствие))))
28.02.2015
Бывает периодами) я колой и чипсами балуюсь) и в мак неделю как хочу, спасает только что идти далеко - с 39-недельным животом не дойду )
28.02.2015
В моем случае излечение было мгновенным. Сильнейшее отравление!!! Не советую до этого доводить.
28.02.2015
у меня такое было недель до 12-ти) вроде прошло)) правда мивину (ролтон) до сих пор хочется иногда, но как вспомню как я кайфовала купив себе беляш)))) ха-ха) хотя... кофе я как попивала так и сейчас балуюсь)
28.02.2015
Так здорово написали,честно хохотала почти до слез,это так мило.У меня на еду пристрастий не бывает.С сыном на колбасу немного тянуло,так я ее не ем редко.Нынче шопоголизм напал,вроде прошел,прикупила и так ходила и через инет аж 3 раза, блин недавно еще заказала,придут через месяц.С сыном вообще ничего не покупала тем более заранее.Ну думаю ладно если приспичило,кроме вещей вроде ничего не надо и ладно,но крупные нЕ надо такие как Комбез теплый и конверт.Ага аж почти трясло хотелось покупать.А вы ешьте что хотите только качество смотрите,удовлетворять потребности потом хорошо как то.
28.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Парацетамол! Про молоко