Боюсь

ну не такой уж у вас и редкий случай.... будут мониторить в динамике, я сама так с первым встряла, весь май пьянки-гулянки, единственное что я никогда не курила сигареты, но зато в тот май курила кальян на даче бесконечно, таскала 25 литровые канистры, штангу по 19 кг, красила лаком дачу в закрытом помещении  (выходила в полусознательном состоянии), короче "молодец" была.... у меня родился здоровые ребенок, безусловно всего этого лучше не делать, если о Б знаешь, но вот так сложилось.....
02.03.2015
Поддерживаю)) Главное сейчас старайтесь бросить курить, или хотя бы сильно снизьте количество сигарет, никакого алкоголя, витаминки и хорошее настроение)))
02.03.2015
Все будет хорошо, верьте в своего малыша! Ваши нервы сейчас ему больше могут навредить. Моя знакомая узнала, что беременна после новогодних праздников, где отрывалась по полной. Сейчас у нее маленький здоровый, ттт, сыночек
02.03.2015
Если бы что-то пошло не так из-за этих факторов у вас бы уже не было беременности. И на таком маленьком сроке он еще не зависит от вас, эмбрион только присоединился к матке. Просто вы наближайшие 9 месяцев нанервничались, накурились и напились. Больше ни ни и все будет хорошо)))) желаю вам здоровья!
02.03.2015
Ваши нервы и паника и переживания- гораздо хуже того, что вы употребляли. Расслабьтесь! Все бцдет хорошо с малышом. И берегите себя!
02.03.2015
это вам "подарочек"--за ваши проблемы....это  радость!!
02.03.2015
и советую сейчас заняться своим здоровьем, не курить (если не можете, то старайтесь уменьшить дозу), не пить алкоголь... принимать фолиевую кислоту и йодомарин, чтоб ребенок был здоровым
02.03.2015
Природа умнее нас: пока мама еще ничего не знает, зародыш в свободном полете внутри организма, не прикреплен. По идее, если бы был какой-то вред, Б. бы не сохранилась. Больше не пейте и не курите :) 
02.03.2015
Ничего не делать) носить спокойно! На таких сроках действует принцип-все или ничего, так что если беременность будет развиваться-то все отлично)))
02.03.2015
главное верить в хорошее! у меня знакомая не знала о беременности... курила, нервничала, в аварию попала, кололи морфий и ребенок ттт здоровый родился!
02.03.2015
Немеют пальчики Не проходите мимо...