Центр охраны здоровья семьи м Севастопольская. Ведение беременности, врач Шерина - отзывы

По мне так это самый худший врач. Всю беременность пичкала меня таблетками. Не один из диагнозов, что она поставила не подтвердил не дин из врачей что я для подстраховки ходила перепроверяла. Всю беременность из за нее проходила на нервах. На приемах общается грубо. И выписывает лекарства очень дорогие-вызывает большое подозрение в ее грамотности. Узи читать не умеет - несет откровенную ерунду. После нее ходила к глав врачу - та все перепроверяла. Не советую к этому врачу даже обращаться. Безграмотная жутко.
15.11.2018
Я там у Ковальковой наблюдалась. Очень понравилась и как врач, и как человек. К ней на прием не как на экзамен идешь (у меня в ЖК такая врач на участке была - каждый раз тряслась когда к ней шла по поводу за что в этот раз отчитывать будет), а как старшей подруге за советом. В общем, врач отличная, рекомендую. Если бы пришлось выбирать врача для ведения беременности заново, я бы опять ее выбрала.
28.11.2016
А я в простой больнице была. Мне интересно чем лучше платные врачи?
24.11.2016
тоже интересно,постою послушаю) цены вроде бы более менее адекватны,интересно ,как специалисты
26.07.2016
Я ниже написала. У них и детская клиника есть. Заметила, что многие дети из нашего двора стали туда ходить. Цены меня удивили. Я беременность предыдущую вела в Мать и дитя на Островитянова - не самая дорогая из их клиник, но цены там ого-го. Там классно, но меня со здоровой беременностью измотали анализами, доп исследованиями и тд. Здесь намного спокойнее. если действительно нужно - обязательно пошлют. Но не отработка контракта.
26.07.2016
Я была у тамошнего кардиолога. Аж два раза. Вполне.
26.07.2016
Да, и все по записи. Очень адекватные администраторы. В принципе, у них несколько филиалов и, если надо попасть к какому-то доктору, можно на тимирязевскую съездить не в "свой" день. Это если силы есть. Кстати, я почти всегда приходила со своими телохранителями: с двумя старшими, а то ещё и с папой. Это я к тому, что там никогда нет "полно народу", ту все по записи. И не психуют при виде семьи, что тоже бывает. Младшая могла ворваться в кабинет, ничего, спокойно справлялись.
26.07.2016
Спасибо за развёрнутый ответ!
26.07.2016
Уже три года только в эту клинику хожу к гинекологу. Никогда еще не возникало никаких казусов. Если запишут на конкретное время на прием, то в это время и примет врач. Лишних анализов не назначают, доктор моя умничка — всегда старается докопаться до причины, убедиться несколько раз, прежде чем лечение расписывать. Сейчас у своей же Семеновой Татьяны Федоровны и по беременности на учете стою. Она очень внимательный врач, так что без сомнений доверила ей ведение своей долгожданной беременности))))
31.05.2015
UPD: все понравилось, заключили с ними контракт, врач тоже очень приятная женщина. Есть моменты, за которые я ей благодарна, что оставила меня в покое :)) Очень хорошая девушка — администратор. Вообще, понравилось. Рекомендую.
30.03.2015
Вы в итоге у Шериной наблюдались? А брали пакет "личный врач" или полное ведение беременности?
26.07.2016
Да, у неё. И очень рекомендую именно её. Не паникует, лишнего не назначит, очень тщательно делает УЗИ сама. Это очень. важно. Плюс многолетний опыт родов в роддоме и работа в жк. Даже находила для моих двоих детей и папы время, чтобы все показать и рассказать. Умеет настраивать положительно. Единственный минус для меня были анализы: какое-то время с утра не очень удобное. В остальном центру могу пятёрку поставить. Был у меня, кажется, личный врач.
26.07.2016
Спасибо большое за отзыв!
26.07.2016
Забыла написать, что мне особенно у Шериной понравилось и чему я раньше не придавала значения. Она ещё эндокринолог, отлично разбирается в анализах, делает правильные назначения. Оказалось это тоже очень большой плюс при беременности.
26.07.2016
Центр планирования №3. Отчет: как я сходила в ЖК, получила декретный больничный