Токсикоз и сырая рыба!

А у меня не то что таксикоз, мне все время хочется кушать и мутит, а спасает только кусок хлеба)
12.03.2015
А я с первым всю беременность лопала сырую мойву, с солью, перчиком и лимончиком...а сейчас только щавелевый суп могу есть, остальное все достается белому другу...
08.03.2015
Я ела и ем и с необработанной рыбой. На мой взгляд просто нужно выбирать ресторан, где вы уже много много раз кушали и знаете что вам там не подложат тухлячка)))
04.03.2015
Первую половину беременности хотелось селедки атлантической жирненькой почти каждый день, одна по целой рыбине съедала, до этого ее крайне редко брала. И грейпфрутики лопала. Потом отпустило. Суши-роллы я боюсь, да и не тянет.
04.03.2015
Я роллы всю Б хочу,но ни разу не ела...боюсь,не хочу рисковать...
03.03.2015
А мне нравится рис мешать с курочкой вареной  с помидорами и с огурцами свежими. Такая вкусная "кашка" получается) про роллы Конечно можно! Глупости это все что что-то нельзя. Мои родители акушер гинекологи, кроме сахара и мучного пока ничего не запрещали мне. Пиво из Чехии привозили и пили, вино красное пили настоящее из Франции. Нельзя то, что вредно вам. Уж в Якитории точно никто не травился из моих знакомых. Ем суши постоянно, раза два в месяц точно поем, но, разумеется, проверенные. Ребенка нужно носить с радостью) 
03.03.2015
Роллы ем только с обработанной рыбой. Горячие, с жареным лососем или с креветками. Сырую неоьзя
03.03.2015
Сырую рыбу однозначно нельзя,а с первым ела сладости,сейчас мясо и рыбу,оба мальчишки!
03.03.2015
А меня тянуло на свежие огурцы))) как-то муж съел последний огурец... Мне так обидно стало))))) я чуть не расплакалась)))) до сих пор мне это вспоминает и смеется))))
03.03.2015
У меня такой же срок и я два дня назад тоже до трясучки захотела роллы! И я взяла их наелась? как мне было хорошо??? кушайте, раз хочется.
03.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогает ли лимфодренажный массаж от отеков? Токсикоз все не проходит... кажется это никогда не закончится