Выбор гинеколога (видимо, платного) - прошу совета.

А не очень дорого это сколько? Я плачу 100 тысяч за весь контракт до 36 недели. Условно я по контракту получаю 15% скидку на все услуги клиники, туда входит весь необходимый спектр врачей и обследований.
10.06.2015
Не, Ольга, спасибо! Там в первом посте вопрос уже не совсем актуальный. Я если что, в 22-ю ПК пойду. Но надеюсь, таки до этого не замучают меня местные. Тут уже три части рассказа просто.)) Но спасибо! :)
10.06.2015
Наблюдалась у Сергейко Ирины Владимировны http://medbooking.com/doctor/sergejko-vladimirovna ! Очень милая и внимательная женщина! претензий не было вообще никаких! Всегда внимательно слушала и выписывала только самое необходимое (предлагала не дорогие аналоги препаратов\витаминов)
10.06.2015
Спасибо! :) Оставлю в запасниках.)
10.06.2015
Часть балета №3.))Сходила ж в 22-ю, с месяц назад. Говорят, врач в отпуске, пойдите к заведующей. Прихожу, говорит, да мы не против, но нам глав.врач не разрешает из вашей ПК никого брать. Как так? А потому что вы все равно наши, один же комплекс, но записаться к врачу в 22-й я не могу. Пошла обратно в какой-то тех.кабинет, написала от руки заявление прикрепиться. Говорят, передадим, позвоним. О.к. Верулась в свою ПК, там как раз очередной новый врач на мой участок. Ну я уже совершенно не собираясь на прием, а только за направлениями, прихожу. С собой ничего кроме карты, которую взяла домой после последнего приема, и собиралась унести в 22-ю.Первый врач, который потратил на осмотр 35 минут. Я была в шоке. Малыша послушали, сказали все хорошо и т.д. Но про прикрепление в 22-ю я помню четко.))На УЗИ так и не записали, мест нет, прав записать как у новенькой нет, а по всем плановым нормам уже просрочка пошла. В итоге уехали к родителям мужа (с которого до сих пор даже флюорографию не спросили и вообще ничего) в другой город. Здесь пошли на платное УЗИ. Приходим, спрашивают где книжка. Какая книжка???? Я знать не знаю, слышать не слышала ни про какие книжки. Обменную карту обещали выдать в 30 недель. Замотали они меня там с этой книжкой, даже показали. Четвертого пупса жду, ни разу никакой подобной книжки не выдавали. А они там уперлись, спорят со мной, за дуру и обманщицу считают. Неприятно до ужаса. Но результат таки был. Нашли одну неприятность. Я вроде чувствую себя норм, только спина болеть начала, пузико вперед тянет. Через недельку звоню своей Г московской. Диктую что там понаписали по результатам, она выписала таблетки, и в стационар. Ессно, паника. Бросились тут в МинЗдрав, куда деваться и что делать? По их инфе, оказывается, я должна была сразу по приезду встать на учет в ПК по месту пребывания. А какого ж фига мне об этом перед отъездом не сказали??? Приходим в местную ПК, там мне заведующая разрешает один прием у врача без каких-либо прикреплений. Т.е. такое... на отстань. Оригинально...Ну послушали, пщупали, все в порядке. Назначили пройти пару анализов. Но ессно платно. Возник вопрос, почему я даже общий анализ крови должна сдавать платно? Опять звоним в МинЗдрав. Соединили с женским отделением и захотелось мне тамошнему акушеру написать благодарность. Она меня успокоила лучше, чем все эти врачи вместе взятые. И на вопросы ответила, и поговорила, и все рассказала, и не волноваться главным делом. Мы теперь спокойны, ждем возвращения домой и повторной доплерометрии.Вот такие дела.))Кстати, многие девочки про вес пишут. Набрала за 23 недели 5 кг, никто пока и слова не сказал.п.с. И да, молочку мне выписали. После того, как я сама спросила. Но дома, не тут, конечно.)
10.06.2015
Моя Г ни в первую, ни во вторую беременность ни разу не измерила мне живот и не послушала сердцебиение, так что о состоянии ребенка я узнавала только на узи и по шевелениям. Наблюдаюсь я в САО 81 поликлиника м. Речной вокзал. Сейчас у них нет даже своих узистов, если на плановое узи еще отправляют в другие поликлиники, то если что-то случилось экстренное предпочитают сказать, что все в порядке или отправить по скорой на госпитализацию, типо там все посмотрят и скажут. Когда я с претензией обратилась к заведующей, мне просто сказали —  меняйте консультацию. Сейчас наблюдаюсь в ЦПСи Р параллельно и прихожу ЖК только за направлениями на анализы по заключению врача из ЦПС (куда они меня сами и направили, т.к. сами вести меня не в состоянии), так для нее каждый раз новость что мне каждый месяц нужно сдавать определенные анализы, типо зачем это делать каждый месяц. И такое ощущение, что я сама веду свою беременность, потому что мне дают только то, о чем я напоминаю, а обычные анализы, которые они должны у меня периодически брать (например мочу в 1 беременность сдавала чуть ли не каждые 2 недели) давать даже не думают.
19.05.2015
Ой, мочу мне второй раз за беременность выписали.)) И то праздник.))) В общем, я так понимаю, ситуация становится повсеместной и хронической.... Жаль таки, что ЦПС и Р нам не по карману... 
19.05.2015
В ЦПСиР контракт на ведение беременности, все устраивает, единственный минус, что твоего врача могут вызвать на операцию или роды, и можно прождать 2 часа:-(
16.05.2015
Я туда звонила.. Около сотни только за ведение беременности.. Это что-то не для нас сейчас. ((( А так хлопот бы не было. Через дорогу.
16.05.2015
Да есть такое (про цены)! в моей ЖК врач на участке неплохая, но ей надо денежку давать, чтобы она внимательно вела. Бесплатно, конечно, она на отвали занимается. Вам, наверно, неудобно — это Южное Бутово.
16.05.2015
Т.е. не мне одной так повезло.. Жесть..Бутово — да, только если сейчас, потом уже кататься тяжко будет.))
16.05.2015
Это да:( я сейчас до цпсир бодренько, а обратно уже еле ползу:-(
16.05.2015
Часть №2Я почему вас так расспрашиваю как проходит процесс осмотра на приеме врача — у меня же постоянного нет, "пинают" от одного к другому. Та в отпуске, эта орет и принимать не хочет, третья еще что-нить, четвертая уволилась через месяц. Ну про лень их я уже рассказывала. Посадили еще какую-то студентку не русскую, что делать не знает, как куда записать не знает, что посоветовать не знает. Жалобы есть? Нет? Ну тогда увидимся через пару недель. Всё.Померить пузико я уже сама попросила, тогда померили. Про послушать как там малыш я вообще молчу. Ни разу!!! За весь срок, а простите, уже вторая половина пошла.... И на УЗИ никак не запишут. То "ой, записи нет, майские праздники же", теперь "ну я Вас потом запишу"... Посмотрим.. Справку об отсутствии противопоказаний к перелетам — "ну там же врачи в аэропортах есть, это наверно к ним". Понятно.Главное сделали — померили вес, давление и написали, что меня в городе не будет две недели. А то мало ли что..Вот такие у нас осмотры.
15.05.2015
Какая жуть ,нас с 13 недель слушают ,а измеряют и того раньше...
15.05.2015
Я в 22 на Кедрова ,врач Кузнецова Екатерина Викторовнаа ,отличный доктор и человек.
05.03.2015
Спасибо! :)
05.03.2015
Ольга, ДД! Вы все еще у того врача? Она принимает? Полноценный осмотр "пузожителя" и мамочки делает? Направления дает? Анализы смотрит?Видимо, буду переводиться к вам, у меня тут совсем трындец с врачами...
15.05.2015
Она сейчас на учебе на месяц ,передала нас Романовой (раньше она вела кабинет не вынашивания беременности ,очень приятная)И та и другая ,дают направления ,анализы ,лекарства если нужны.Принимает в 205 кабинете.
15.05.2015
Спасибо! Попробую подъехать познакомиться с ней.)
15.05.2015
Не обязательно платное ведение в Вашем случае. Вы имеете право выбрать любую ЖК и там наблюдаться. Посоветуйтесь с кем-то из вашего района, наверняка Консультация не одна по близости. Если вы не на авто, то к концу беременности куда-то ехать далеко (даже не очень) будет сложно. Я не знаю, что делала бы если бы не водила.
04.03.2015
Без авто, спасибо, об этом не подумала, хоть и решила присматриваться только к своему району..
05.03.2015
Ведусь в 4 роддоме.
04.03.2015
Спасибо!
05.03.2015
Я в том году наблюдалась в 22 поликлинике на м.Академическая. Доктор Сапега. Мне нравилось. Если о платных-сейчас ведусь в евромеде на юго-западной. Все устраивает
04.03.2015
Спасибо!
05.03.2015
ДД! А Ваш врач еще работает? Это та же ПК на ул. Кедрова, верно? Полноценно смотрит, слушает животик? Меряет пузико? Задает вопросы? Дает рекомендации?
15.05.2015
Я в другой жк в этот раз наблюдают, так как переехала)
15.05.2015
Ясно..) Спасибо.)
15.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Постановка на учет + ведение беременности ЦПСиР - как записаться?