Боли справа внизу живота
Болит живот и поясница, тонус, треникиДд. Нам 12 недель, вчера справа внизу живота стало болеть, так же болело справа в пояснице где почки и отдавала в ногу. Я легла спать, решив, что к утру все пройдет. Сейчас болит внизу с права живота так же: пульсирующая боль и отдает в бедро(мышца попы болит, как будто приседала).
Если вызвать скорую меня отвезут в роддом на узи? А если по узи все хорошо (дай бог), в роддоме делают узи почек, кишечника? Можно ли сдать анализы на аппендицит, сделать узи яичников? Или в роддоме смотрят только беременность и остальное проверить нужно в другой больнице?
П.с. Выделений нет!
Вероника
Конечно лучше вызвать скорую, и как можно скорее. У моей мамы был подобный случай со второй беременностью. На 6-ом месяце беременности начались пульсирующие боли, вызвали скорую. Увезли в больницу, там сделали УЗИ, проверили на аппендицит и оказалось не зря. С таким вообще тянуть нельзя. Опасно как и для мамы, так и для малыша
10.03.2015
Ответить