2 ой роддом Красноярск

ДД! Меня только-только ушили на Кутузова!! Причем как мне сказали, до 22 недель везут к ним, а после 22 — уже не к ним... Про 2-й слышала противоречивые отзывы — и  хорошие, и плохие, а сама в 4-м рожала, поэтому ничего не могу, к сожалению, посоветовать:(Видимо, потому что срок больше, вот и везут Вас во 2й( он же по недоношенным специализируется. Ну вроде как неплохо там! я слышала жалобы только на то, что в ночь никто не подходит как не ори, если рожаешь, всем пофиг! Но у Вас другая ситуация, планово же ушивать будут, поэтому не переживайте! Нужно нервы беречь, чтобы тонус не провоцировать...Счастливо!!
11.03.2015
Спасибо большое за поддержку! Поправляйтесь! Как все прошло? Долго держать будут?
11.03.2015
Простите, что долго отвечаю, может уже и неактуально( неделю лежала! В целом, неплохо прошло, только первых два дня после операции тяжело — первый день нельзя вставать, и приходилось на судно в туалет ходить, а во второй живот еще потягивал, долго стоять тяжело было, поэтому как тюлень лежала почти все время. Сейчас нормально, не чувствую дискомфорта. единственное, когда утрожестан ставлю, чувствую там нитки!:О Как у Вас дела????
16.03.2015
Спасибо за ответ! Я пережила уже эту процедуру, приятного мало.... самое тяжелое это наркоз - плохо от него отходила. А вставать мне разрешили уже на 2-е сутки! Спину еще тянет сегодня (4-й день после операции) надеюсь что скоро все пройдет. Здоровья вам с малышом!
16.03.2015
Спасибо большое, и Вам с малышом здоровья и поскорее восстановиться после операции! я всю неделю лежала почти, только на 6й день было нормально ходить и стоять... конечно, мало приятного:/ но если надо, значит надо... как там во 2-м роддоме с врачами и с условиями? Вы к нему по прописке относитесь? 
16.03.2015
Нет по прописке я отношусь к 5му, как оказывается после 22 нед. шьют только 2-ом роддоме. Врач мужчина очень хороший, персоналом тоже довольно, но условия в плане душа - ужас тихий. На Кутузова в этом плане намного лучше.
17.03.2015
Кто пробовал пессарий? Пессарий.