Хотят насильно прервать беременность

Если малыш живой, зачем прерывать беременность? Если бы у вас был не первый ребенок в 36 лет такой бы ерунды врачи не говорили...А если в 36 первый то зачем он вам ...Вот гады...У меня знакомая инвалид с детства по сахарному диабету, тощенькая,синенькая всю жизнь на инсулине...Забеременела сама  еще и близнецами...Под наблюдением врачей доносила до 7 месяцев потом прокесарили...Малыши родились меньше 1,5 кг,вон уже бегают...И  с ней все в порядке...НЕ понимаю откуда эта жестокость врачей у вас??? Рожайте если БОГ дал ребенка значит так надо...
24.03.2015
Как Вам тяжело!!! Слушайте свое сердце! Дети — это дар Божий! У моей мамы больное сердце, врачи запрещали рожать. Нас у нее 2, я и брат. Слава Богу за все!
19.03.2015
Юна все очень подробно объяснила. Желаю Вам легкой беременности, здоровья Вам и ребеночку.
15.03.2015
спасибо!
15.03.2015
матери патриарха Кирила тоже рекомендовали сделать аборт по мед.показаниям. Риск для Вас гипотетический, а ребенок погибнет. 
15.03.2015
Это ваше решение и только ваше! Хотите ребенка - бегите от туда быстрее, ищите другого врача. У моей мамы больное сердце и перенесенный в детстве тяжелый ревматизм, который дал осложнения на глаза. Когда она забеременела второй раз, врач после того, как услышала анамнез, дала направление на аборт. Мама моя анализы прошла, а повторно пришла к врачу уже тогда, когда аборт было поздно делать. Конечно- это был риск, из-за врачебной ошибки в родах она потеряла сознание, схватки прекратились, а кесарево было делать поздно. Брата щипцами тянули. К слову, сейчас ему 25. Со здоровьем все впорядке. Так что решайте сами, на кону ваша жизнь и жизнь вашего ребенка.
14.03.2015
Заставить Вас никто не может, а вот помочь обязаны. Будет нужда полежите в больнице под конец, думаю оно того стоит) тем более что пульмонолог дал добро. А в 35 вообще жизнь только начинается!)берегите себя)
14.03.2015
Уходите просто из этой больницыОни же не затащат вас в операционную
14.03.2015
Консилиум чужих вам людей не решают за вас когда вам спать и что есть,они просто могут посоветовать!!!!Это Ваша жизнь.Возвести сами все за и против
14.03.2015
Мне 35 и старой себя не чувствую и ещее беременна, так что вперед и с песней!!!
14.03.2015
спасибо!
15.03.2015
у моего мужа булезная болезнь. Самое страшное в этой болезни — пневматорексы, когда булы лопаются, легкое сдувается и человек постепенно начинает задыхаться, но есть время доехать до больницы, где могут сделать прокол. Операция делается под местной анестезией и её может сделать любой медбрат. В легкое вставляется трубка и оно постепенно возвращается к своей форме. У мужа первый пневматорекс случился в 24 года, потом было еще два и после третьего ему пришлось лечь на полосную операцию. Есть такая статистика, что если пневматорекс не случился до 30 лет, то вероятность того, что он случится, довольно мала. Булы могут оказаться крепкими и так и не дать о себе знать всю жизнь. Говорят, что булы в легких в том или ином виде есть чуть ли не у 30% людей, просто большинство о них не знают. Вообще булезная болезнь изучена очень плохо, многие доктора о ней даже не слышали. Думаю, Ваш гинеколог просто толком не знает что это такое, но на всякий случай не хочет связываться. Я не знаю Вашу ситуацию всецело, но я бы настояла на смене врача на более компетентного специалиста. Булязная болезнь не может служить противопоказанием к беременности. Если у вас не было пневматорексов, то риск того, что он случится во время родов невелик. Просто наличие бул в легких никак на плод не повлияет, медикаментозной терапии от булезной болезни нет, т.к.это не лечиться медикаментыми. Это можно корректировать не медикаментами, а хорошим свежим воздухом и постоянной кардио нагрузкой. Если же у вас уже был пневматорекс, то гипотетичеки тяжелые роды могут вызвать второй пневматорекс, но и тут ситуация не может быть критической, так как вам всегда могут оказать помощь, вовремя проткнув легкое. Не слушайте гинекологов, сохраняйте свою беременности и не бойтесь. К тому же пульманолог-то дает добро и в этой ситуации нужно слушать прежде всего его, а не гинеколога, которому просто хочется, чтобы вы не испортили ему статистику, если вдруг что. Не испортите, будьте стойкой и боритесь!!!
14.03.2015
Так хорошо Вы написали всё, что и я за автора теперь спокойна стала ) Здоровья автору поста и Вашему мужу!
14.03.2015
Спасибо большое!
15.03.2015
Вот действительно толковый ответ! Почему врач так не может объяснить свой пациентке? не понимаю...
15.03.2015
Спасибо за поддержку, я уже прошла через две операции и у меня просто не может быть пневмоторакса,в этом меня заверили на 100% торакальные хирурги ,которые меня оперировали.Я буду бороться до конца,найду хорошего врача который поможет мне и моему малышу появиться на свет 
15.03.2015
Держим за Вас кулачки все! Дай Бог у Вас обязательно будет всё хорошо! Здоровья Вам и благополучной счастливой беременности!
15.03.2015
спасибо большое!
15.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Клексан и тромбоз Девочки я Овца ! )))