Расскажите мне неопытной)

Садится нужно к врачу,все вопросы тоже к ней.А давление,справки,направления и т.д уже к акушерке.
18.03.2015
У нас сначала садишься на стул к акушерке,давление померить,потом на взвешивание,потом ложишься на кушетку для измерений и уже после всего пересаживается на стул к гинекологу.Вопросы смотря какие))У акушерки спрашиваю всякие бумажки-направления если нужны,а уж основные вопросы конечно врачу.
18.03.2015
Просто у нас например взвешивают и давление измеряют в регистратуре, там у нас кабинетик такой, а именно в кабинете врача измеряют только ож
18.03.2015
Я садилась к акушерке.Она и давление мерила,и ож измеряла и витамины выдавала)))Гинеколог только сердцебиение слушала трубкой (блин,всегда забываю ее название)))) и в карту записывала
18.03.2015
Врач вам сам скажет, куда сесть. А вопросы, конечно, врачу.
18.03.2015
Врачу
18.03.2015
Обычно сразу к врачу садятся, потом врач сам пересаживает к медсестре, после того как все у вас расспросить и посмотрит.
18.03.2015
У нас так же.Сначала к врачу, а она говорит что делать уже.
18.03.2015
прием в жк... все не так весело прошло как хотелось... УЗИ с доплером при гематоме и анэмбрионии.