Попала в больницу...

Лежите под наблюдением, хотя бы несколько дней! У вас могла просто подниматься плацента и сосуд лопнул. У меня в прошлую Б начались тоже кровавые выделения, на узи ничего не увидели, а потом началась отслойка. Сейчас тонуса не допускайте! Лучше перестраховаться и потом со спокойной душой домой! 
24.03.2015
Ну подруги всю беременность во время того, когда дрлжны были быть месячные-мазало красным. Врачи ничего особенного не нашли, лечения не назначили, сказали отдыхать в это время. Ттт все нормально, родила уже в срок.
24.03.2015
У меня так было, причину не нашли, но в роддоме сказали что скорее всего это почки, почки проверили тоже все в норме, но до этого сама наверно спровоцировала, с соленым переборщила.
24.03.2015
У меня была яркая мазня на 18 неделе. Тоже с перепугу вызвала скорую. В больнице посмотрели на кресле, ничего толком не сказали и хотели класть на сохранение, я настояла на узи. По узи все идеально, никаких гематом, раскрытий, сердечко бъется. Про плацентацию ничего не сказали, хотя до этого на 12 неделе по узи хорион был у края внуреннего зева, т.е. низко. Подумала я, подумала, и от госпитализации отказалась. Дома помазало еще денек уже светло-коричневым и прекратилось. Потом моя врач мне сказала, что если кровь свежая, то, вероятнее всего, она не изнутри, а снаружи, т.е. какое-то внешнее повреждение на матке - лопнул сосудик, кровит эрозия, банально поцарапала при подмывании и т.д. Старая кровь (коричневая) более опасна, так как почти наверняка идет изнутри, за это время и успевает "состариться". Еще тревожным сигналом является тянущая боль внизу живота, как при месячных. Если ничего не болит и по узи все ОК, то нет причин для беспокойства. У вас все будет хорошо, не волнуйтесь!
24.03.2015
Точно не из-за душа! Здоровья Вам и малышу
24.03.2015
Да наврятли душ, я всегда под горячим моюсь. Не переживайте, главное что все хорошо
24.03.2015
Боль в пояснице Мукалтин