Гестоз..и как бороться

От гестоза спасаются в стационаре ( если это истиный гестоз, тк может привести к гибели ребенка или матери в родах), а сейчас дабы не усугублять свое состояние советую строго следить за питанием, ничего соленого, жирного, жареного и плюшек, дабы не провоцировать отеки, которые будут поднимать давление....а в случае чего ( высокое АД иди сильные отеки) тут же в стационар и "не тупить" в интернете на форумах, гестоз не шутки!
24.03.2015
введите в поиске гестоз на бэбиблоге в этом разделе, и почитайте, буквально два дня подряд обсуждаем эту тему. там все очень подробно описываем. что он не лечится дома, надо ехать в роддом, причем не тянуть волынку.
24.03.2015
Гестоз не лечится! Нужно только родить! Не хочу пугать, но скручивает он мгновенно! Только белок в моче начинает расти, все пипец родоразрешение! Не важно какой срок! Я сама в первую Б узнала, что это такое.. Также отеки, давление, белок в моче и на 38 неделе меня стимулировали! За два дня он меня скрутил..Родила сама слава Богу! Щас ждем вторую дочу, ттттттт) 36ая неделя, даст Бог дохожу нормально! Но уже успела полежать в больнице..так там девочка была 30 недель, просто поднялось давление, просто моча плохая в итоге также через 2 дня экс! вам удачи! За давлением слелите и мочой!
24.03.2015
Спасибо..и вам удачи
24.03.2015
Все правильно назначили, нужно скорректировать питание. Меньше соли и специй. Ходить и двигаться больше.
24.03.2015
Гормоны щитовидки Золотистый стафилококк