Некоторые проблемы...

Посев мочи сдали?
13.04.2015
Мне промывали раствором колларгола(по рецепту делают в аптеке), пила фитолизин, канефрон, и 10 дней амоксиклав в капельницах.
13.04.2015
У меня хронический цистит был несколько лет — наверное, каждый полгода точно был. И каждый отпуск обязательно с циститом. Мучения страшные просто. Лечилась, естественно, только антибиотиками, все остальное не помогало.После беременности пропейте Уроваксом. Это как вакцина от цистита. В европе серию уколов ставят, а у нас уколов не делают, но вместо них можно его пропить. Он не самый дешевый, но мне помог. Уже год, тьфу-тьфу-тьфу, нет цистита. Думаю, после беременности пропить еще раз как профилактику.Подушки для беременных есть очень хорошие — посмотрите обязательно в интернете, все только хвалят их, говорят, что спасение. Я купила себе большую как буква П, правда, покупала только уже в середине второго триместра. Сплю хорошо, про позы не думаю даже.
13.04.2015
Анечка, брусничный лист отличное средство, ромашка, клюква, укроп, сосновые почки. Бутылка или грелка с теплой водой. Но на начальном этапе пока необостренная форма его. Но в беременность все необходимо делать с большой осторожностью. Скоро станет тепло, витамины в виде зелени, фруктов, овощей будешь кушать и все восстановится!!!
13.04.2015
От цистита хорошо помогаю семена укропа, заваривать и пить, и побольше клюквенного или брусничного морса, у меня за 3-5 дней всё проходит.
12.04.2015
У меня привкус во рту только после родов прошел. Держись!!!
12.04.2015
нужно пить клюквенный морс. у меня эта гадость была в хронической форме((( уже 3 года как не вспоминаю даже, ттт, благодаря клюкве!!!
12.04.2015
Ой я вас так понимаю!!! У меня с детства хронический цистит, мне только антибиотики помогали, сейчас их нельзя. Спасаюсь клюквенным морсом, больше ничего не помогло. Фитолизин гадость, рвотный рефлекс от него и все обратно вышло
12.04.2015
А бак посев не сдавали?!может бактерия нечувствительна к антибиотикам что вам дают?!И мужа лечили?!Он может обратно вам его передавать..
12.04.2015
Возьми пшенную крупу. Промой раз и второй раз когда промоешь, эту белую воду пей. По стакану 3 раза. Помогает
12.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Боль в желудке Немеют пальцы рук