Войти

Кислота во рту....

Молочница во рту кстати тоже может быть. А так посторонний вкус хорошо сбивает минералочка, холодное зеленое яблоко...
0
14.04.2015

Спасибо,насчет минералки-куплю .А яблоко пробовала-еще хуже становится(((( А вот я думаю при беременности молочницу во рту чем можно лечить? Кандид (раствор) дома есть ,но боюсь пузожителю навредить.

0
14.04.2015
Не, чем лечить не знаю.. Лучше у врача посоветоваться
0
14.04.2015

Моя врач гинеколог сказала "это не по моей части и спросила нет ли у меня гастрита".

0
14.04.2015
1. Попробуйте минералку Ессентуки (№17, к примеру), которая в аптеке продается. Как чувствуете во рту кислоту — пару глотков буквально, станет легче.
2. Если совсем нетерпимо, то Смекту, половинку пакетика растворите и выпейте.
Я поняла, что у меня такое состояние вызывает обильный ужин=) Лучше есть понемногу, но чаще.
И у меня тоже молочница. Как я поняла, многих эта проблема мучает во время беременности. Лекарство должен назначить врач.
0
14.04.2015

Спасибо. Правда пойду завтра и куплю Ессентуки.Может поможет.

0
14.04.2015
Мария
Макар, 17 лет 1 месяцТая, 11 лет 5 месяцев Тула
Правильно у вас врач спросила про гастрит.Кислыц привкус во рту...это проблемы с желудком. Никак с молочницей не связано.Молочницу во рту вы бы увидели...белые бляшки...зудящие и болящие( Так что вам либо минералка щелочная...которая будет гасить повышеную кислотность в желудке...либо ниже девущко советовала смекту...либо попробовать гивескон для бер спец есть.
0
15.04.2015

Мария,спасибо .Успокоили ,что хоть не молочница. Сегодня пью ессентуки ,вроде лучше.

0
15.04.2015
Мне помогает Боржоми. Она меня и от токса спасала, сейчас от изжоги спасает. А вообще, я бы к гастроэнтерологу сходила, если сильно беспокоит.
0
15.04.2015

У кого кислый, а меня горечь уже достала....

0
15.04.2015
Ольга
Степан, 18 лет 5 месяцевИван, 11 лет 2 месяца Нижний Новгород
Изжога)ренни вам в помощь и после шести не есть 
0
15.04.2015
Миф или правда? О пользе разгрузочных дней и походе в ЖК

Похожие записи