Lucky us
Шевелюшки, икотаНам повезло - так повезло))
Мы пинаемся только днем, зато живот ходуном ходит, песням подтанцовывает, даже во время проведения мною уроков английского помогает отвечать ученикам на вопросы))) Морзянкой)))
В последние несколько дней прям замучился икотой весь... икает каждый день эпизодами по паре минуток, но стандартно каждый день.
Это часто встречается? просто (внимание, впереди глупость) я никогда не встречала взрослых людей, которые бы икали так часто))) Это он так готовится "на волю"?)
Yanochka
Это он там амниотическую жидкость наглотается вот и икает) у сестры тоже так постоянно было, ей уже это поднадоедало)
16.04.2015
Ответить
Гаечка
А ты наоборот пинаемся ближе к вечеру, ночью, а днем спим) чувствую совенок родится😄 я так икаю, по 10 раз в день по паре минут, ужас какой-то) читала, что если есть сладкое, Малыш начинает глотать чаще околоплодные воды и что -то там происходит с диафрагмой, отчего он икает) может Вы печеньками балуетесь?))))
16.04.2015
Ответить
Гаечка
Ага, какао значит!))) В общем инфа об икоте с календаря беременности на bb, там где статьи, среди фото узи и животов, уж не знаю насколько правдива))у меня пока не икает, но сразу вошкаться начинает от конфетки))
16.04.2015
Ответить
Юлия
у меня первый сынок очень часто икал в животе :) И сейчас тоже — если очень сильно посмеется, начинает икать :)
16.04.2015
Ответить