Я одна такая размазня???

Та же история.9-10 недель а я как кисель на работе ползаю.домой приезжаю и....на диван.белье пыталась погладить 4 дня! Позор....но если только выходной.курсирую между спальней-диваном в гостинной....жесть (((((
18.04.2015
На раннем сроке то же такое было. Даже с руководством конфликтовала, т.к. Превратилась в бездельница, хотя я это и сама понимала а сделать ничего не могла. Это меня новость о б так выбила из колеи, хотя 3 месяца планировали) недели с 9 зашевелилась. Сейчас так же активна как и всегда
18.04.2015
Как я Вас понимаю! Сама такая же, хочется сесть, а лучше лечь. Домашние дела стараюсь делать, это и отвлекает немного от состояния. Но не убираюсь-начинает живот тянуть, да и сил нет:) Токсикоза нет, но часто мутит. А один день была такая слабость, что аж руки тряслись, неприятно. Надеюсь, это пройдет ко 2 триместру. Легкой Вам беременности!:)
18.04.2015
и у меня тонус от физнагрузок! мясо резать не могу-тонус, ванну и раковину чистить-тонус. стирать на руках-тонус. вот и валяюсь так)спасибо! и Вам легкой беременности!)
18.04.2015
У меня по УЗИ тонуса нет, но вот такая чувствительность, что тянет живот с самого начала беременности. У родственницы также было всю беременность, но тонуса не было вообще. И Вам спасибо!)
18.04.2015
Я 2 раза была на узи, тоже о тонусе ни слова. и гинеколог сказала матка мягкая. может мне кажется или что-то др за тонус приняла... 
18.04.2015
Муж потерпит, у меня также было где-то с 6 по 15 неделю. Просто утром просыпалась уставшая, вставала и через 10 мин ложилась обратно никакая. И так весь день.
18.04.2015
У меня сейчас такое состояние, но у меня снизился гемоглобин((( грешу на него. Хотя вроде нормально было. Может погода еще? То дождь, то солнце. Сегодня даже не смогла съездить анализы сдать((( еле сеустилась в машину, тахикардия жуткая и ноги ватные((( хотя давление в норме
18.04.2015
может и погода. я очень метеочувствительная. сегодня крестец ломит и в ноги отдает все. дождь обещали. как бабка))))
18.04.2015
Ой, я обычно такой живчик, лениться не люблю, я с 6-й недели до 11-й была как вы! И токсикоз был достаточно несильный. Мне было так плохо, непонятно почему, такая лень была я просто лежала. Мне было год одно, потому что лень готовить и есть, начинало мутить и все равно я лежала, ибо лень была сильнее голода:)))) я такой вареный гриб была, с дивана не соскребалась:)))))) только до туалета добежать.и обратно. Все скоро нормализуется силы вернутся и дальше в бой!;)
18.04.2015
Я уже 5-ю неделю так лежу.... Вот только сегодня проснулась с нормальным давлением и бодрячком)))) Сразу столько дел переделала))) А то просто лежала на диване.....
18.04.2015
Да,такие ощущения у большинства, но во втором триместре должно стать легче
18.04.2015
Девчонки! Вы не представляете как я рада, что нас столько!!! Мне даже легче стало! Я думала может я распоясалась так! Да, забыла приписать еще, у меня давление в перв триместр всегда 90/60, может еще это сказывается.... Спасибо Всем кто откликнулся! Давайте валяться на диване все вместе) и пусть весь мир подождет)))))
18.04.2015
Наслаждайтесь ленью :) скоро пройдет. Я на 35 неделе, подъем утром без будильника, хотя спала до обеда и хочется все переделать.
18.04.2015
И у меня так было..... одно скажу, расслабтесь и поленитесь, как захочется что ни будь сделать так и сделаете, ничего страшного в этом нет, сейчас можете себе это позволить. Если будете ничего не делать и переживать, что ничего не делаете, пользы от этого точно не будет. Прислучивайтесь к своему организму и все будет ок. Поверьте потом придет волна свежей энергии и Вы все все переделаете.
18.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сильно давит в ребра! Тянет живот несильно