привет 11 недельке)

Не волнуйтесь, живот не большой, поэтому не думаю, что платье сядет как-то не так. А на саму свадьбу возьмите но-шпу и папаверин с собой, это на случай если живот будет тянуть. 1. На скрининге сдают кровь и узи делают2. Крем я брала 9 месяцев, врожде нормальный. Растяжек нет, но я мазалась им круглые сутки3. Если летите отдыхать, то тогда обязательно проконсультируйтесь со свои врачом и если она даст добро, то можно смело лететь. Еще можете здесь посмотреть, как легче перенести перелет, какие лекарства взять с собой и чего опасаться в путешествии. 
21.04.2015
У меня 18 неднль и только только пузико внизу появляется ☺ а на скрининге я кровь сначала сдала а потом на узи, после всего результаты узи отнесла в консультацию
21.04.2015
У меня тоже выпирает пузико (и это не газы), весь жирок что не видно было выдавился наружу :) ну и нарос еще. Но я мечтаю что бы не рос пока, т.к. в прошлую б только после 12ти недель начал внизу утолщаться, а в этот раз раньше.
20.04.2015
Пузико скорее от газов пока что показывается)) у нас свадьба будет ровно в 20 недель) но платье шили с укороченным корсетом до талии, а там сразу пышное, поэтому за пуз не переживаю)) а вот по поводу отдыха... Я не решусь никуда лететь. Поедем на наше побережье, а следующим летом оставим с дедушками и бабушками на недельку и слетаем куда- нибудь))
20.04.2015
На 1 скрининге делают Узи,кровы. я мажу оливковым маслом,все креми фигня и химия. я б наверное не решилась лететь так как боюсь за Б,первого ребенка потеряла(
20.04.2015
Ну вы повеселили насчет "пузико растет" :-) На таком сроке только жирок может расти. О беременном пузике месяцев до шести и речи быть не может. Но я вас прекрасно понимаю, хочется поскорей! Я помню недель в 15 пришла на прием к своему гинекологу и говорю: " Когда же у меня начнет уже живот расти?" А он только посмеялся, мол, рано еще. В итоге мое воображение начало видеть беременный живот после 20-ти недель, но на самом деле он, настоящий и заметный, недель в 25 начинает расти.
20.04.2015
Фетальный доплер и наше сердечко)) Я начинаю паниковать!!!!