Устала от разных запахов

у меня не все запахи вызывали отвращение, стал противен запах жареного лука, и сейчас я его вообще никуда не добавляю, с самого начала беременности стал омерзителен запах шашлыка)), а на прошлой неделе меня вырвало от запаха копченой колбасы) ваще атас, меня и рвало то не часто ну может раз 10-20 на данн7ый момент и тут на тебе на таком сроке от колбасы)
27.04.2015
Я когда младшим была беременная, меня мутило от запаха его мясного пюре. И с первым, и со вторым в магазины вообще не могла ходить — там столько запахов!..Прошло, насколько я помню, уже во втором триместре... по крайней мере, не так остро уже было... Не на всю беременность, точно!
25.04.2015
До 17 недели полоскало. 8 кг потеряла. Да и потом, иногда, воспоминание от запахов осталось.
25.04.2015
14я неделя, токсикоз не отпускает, воняет ВСЕ! Попыталась найти в этом хоть один мааааленький плюсик- ведь у каждого человека есть запахи, которые ну очень нравятся и вызывают прям таки выброс эндорфинов в кровь. Я обожаю запах свежего метро. Не потных и надушенных пассажиров, а именно самого метро. Вот в выходные стараюсь с утра спуститься в метро (народу практически ноль на окраине) и нанюхиваююююююсь...))))) Прям как заряжаюсь счастьем))))
25.04.2015
big_smiles_162.gif
25.04.2015
у меня второй триместр, ничего не прошло, духами вообще не пользуюсь и дезики которые без запаха только, а порой и просто присыпкой детской, с нами живет взрослый уже племянник мой, так его вообще гоняю, то носки мне воняют, то еще чего...так завидую беремяшкам которые могут макияж делать, мне все пахнет неприятно, хорошо хоть солнечно, за темными очками прячу не накрашенную моську
25.04.2015
а у меня наоборот) 13я неделя, я духи полюбила) но только не сладкие, что-нибудь типа шанели хорошо идет). Один раз села в маршрутку и впереди сидела девушка с такими духами, так  я не хотела выходить на своей остановке, как таксикоман прибалдела сзади)) А вот холодильник и люди это ад. Мужа до сих пор не могу целовать.
25.04.2015
стала тоже замечать, что если мимо кто-то идет одухотворенный шанелью или чем то похожим, то мне очень нравится, но на себе не могу, я начинаю тонуть в запахе, он меня душит до рвоты, общественный транспорт  для меня пытка настоящая...вчера мама с сестрой принесли копченую ставридку, вот где был адский ад
26.04.2015
У меня всю первую беременность воняло всё, и сейчас во вторую такая же история. Уже 22 неделя, а мне все пахнет. Особенно бытовая химия, шампуни все, мыло- даже детское и то до тошноты. А про стиральный порошок можно вообще молчать. Для меня пытка постирать белье в стиральной машинке и достать его от туда, от этого запаха сразу воротит. Вот и мучаюсь(
25.04.2015
как я вас понимаю...
26.04.2015
Как я вас понимаю! :(
25.04.2015
Во второй половине беременности все не так остро будет)
25.04.2015
Пройдет,девочки,у всех пройдет!:-) Я до недель 16 холодильник вообще открыть не могла,на только купленное или приготовленное только что(( Потом постепенно стало есть все,но холодильник по прежнему вонял!А сейчас уже все как обычно!:-)
25.04.2015
Пройдёт, конечно, не переживайте!
25.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте средства от отеков... Токсикоз и ацетон в моче