У 8-ми месячного сынишки с рождения на одном глазике красное пятнышко

Это гемангиома они бывают разных видов одни надо обязательно удалять другие нет, у моего на лбу но она не выступает и немного розовая ее не надо удалять, а есть которые выступают и растут их обязательно. В общем нужно у нескольких врачей узнать. Глаз дело серьезное
27.04.2015
У моего сына тоже пятнышко на глазу с рождения, говорили пройдет, но ему уже 14 лет, если не приглядываться не видно, а так оно есть ни куда не делось, а у девчонок на затылке, у маленькой тоже на глазу было, только у сына ближе к веку, а у дочке на веке, нам щас 1.3 на глазу прошло, а на лбу и затылке обещают что пройдут, но я не уверена, мы были у хирурга, они это за болезнь даже не считают, если это не напрягает то их не трогают, а так можно лазером убрать одним разом, опаснее пятна гемангиомы, у нас она тоже есть на ручке, но не растущая, сказали к 5 годам должна пройти или тоже лазером вме убирают,ни каких швов нет, что то я уже не о том у меня есть пост, в дневнике про это и фото, если интересно заходите почитать.
27.04.2015
Ошиблась ближе к виску у сына)
27.04.2015
На самом глазике, как я поняла? Если заметно, что вены особенно расширяются на нём, а на другом меньше, конечно нужно к врачу обратиться, и чем раньше,тем лучше! У моей подружки пятнышек в глазу до сих пор есть, только тёмное, но со зрением всё оки. А если на веке розовое пятно,то не страшно, со временем станет менее заметно, либо совсем пройдёт.
27.04.2015
У моего сынульки тоже при рождение было красное пятнышко на веке.....сейчас ему 6 год,видно уже меньше гораздо,но иногда все равно видать
27.04.2015
У нас так же на левом веке, особенно при плаче сильно проявлялось ! После года заметила что исчезло :) даже и не знаю когда именно просто вспомнила сто оно было а сейчас и след простыл:)
26.04.2015
http://goo.gl/ufkP6p в декрете может понадобится )
26.04.2015
Это называется укус аиста у моей дочки тоже так же, Потихонечку проходит) особенно пятнышко становится ярче когда ребенок плачет, не переживайте в любом случае это проходит, к трем годам)
26.04.2015
У ребёнка падает зрение После родов очень болят глаза и чувствую дискомфорт