Как красиво/необычно сообщить мужу про пол малыша?

Лучший ответ

Я мужа не брала на узи, но после узи вышла, рот до ушей, блестю как начищенный тазик. Муж "девочка?" И я как пони головой мотаю. Такие там еще сочинительства — все на лице написано ;)
09.05.2015
Я тоже хотела шарик ,и более того прям горела этой идеей ,всем рассказала о том , чтособираемся именно так узнать.. Но буквально за несколько дней Я передумала ,и придумала другой способ ,о котором не читала ни на одном форуме) можно узнать кто у вас ,так чтоб муж не знал, купить коробочку, набить туда дождик голубого и розового цвета ,ну неважно думаю ,купить носочки цвета пола вашего малыша , носочки должны лежать именно внизу коробочки, чтоб не видно было сразу , а сверху коробочки положить фото с узи) можно еще милую открытку, маленькую, но трогательную)) и красиво упаковать коробочку
26.08.2020
На УЗИ сходили? Интересно теперь кто у вас )))
16.05.2015
Муж за три дня до начала менструации погладил мой плоский живот и сказал, что он непривычный какой-то стал (даже я ещё не подозревала, что там уже сын). Когда узнал о беременности, сказал, что родится сынуля (в моей семье одни девочки рождаются), третьего марта (ПДР ставили на 10.03), будет похож на него, только мой носик будет курносый и ямочки на щечках. Беременность протекала тяжело, думала хоть до середины февраля доходить бы, а он мне про 3 марта твердил. Из-за ягодичного предлежания рожать самой не дали. ПКС было назначено на 07.03, но 03.03 (как предсказывал папа) отошли воды и мы поехали в РД. Вечером родился наш сын — копия папы с ямочками на щечках и курносым носиком. Сейчас он просто клон отца. Все говорят, что я не участвовала в создании этого чуда. Так что иногда и папы все чувствуют больше мам)))Вы можете на майке дочери написать голубым "жду братика" или "сестренку" розовым и отправить к папе покрасоваться. Так и она поучаствует.
15.05.2015
Написать письмо-открытку от сына или дочки папе, опустить в ящик :)
09.05.2015
Тоже про торт с начинкой вспомнилось) Еще можно открытку красивую заказать. Чтобы открываешь, а там сюрприз)
08.05.2015
У америкосов есть традиция: врач пол не говорит вслух, пишет на бумажке. Эту бумажку отдают кондитеру и он печет торт. Дома этот торт торжественно разрезают: если начинка розовая — девочка, голубая — мальчик. Вот Тут описано
08.05.2015
На тортике написать. И скушает потом и рад будет)
08.05.2015
голубые пинетки? игрушечную машинку или мотоцикл?А вообще я тоже на 99 процентов была уверена что у меня будет сын, на ужи ребенок все время прятался( когда в роддоме сказали что у меня девочка, я даже сначала не поверила.... опешила.... но была рада)
08.05.2015
Я видела конфетки в виде колясочек,розовые и голубые) не успела купить,взяла розовую соску и упаковала в коробочку:)
08.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Начало третьего триместра Кто сколько набрал к 18-20 неделькам?)))