Девочки, помогите разобраться!!!

честно говоря, не встречала такой препарат, сама я лечилась пимафуцином — самый безобидный препарат от молочницы при беременности. Единственное, что могу посоветовать, вот здесь проконсультироваться дополнительно с гинекологом. Это совершенно бесплатно, поэтому можете смело написать и спросить, можно ли принимать ломексин при беременности. 
13.05.2015
спасибо super_smilies086.gif
13.05.2015
Я лечила гинефортом всю Б, хоть он "запрещен", по совету всех гинекологов. ОЧень дорого стоят исследования и поэтому проще написать "не рекомендуется" или "запрещено". Молочницу лечить надо обязательно! Не дай Бог инфекция попадет к малышу.
12.05.2015
В украинской инструкции указано что следует избегать в период беременности. А вообще не благодарное это дело лечить молочницу в период беременности, мне в прошлую беременность ничего не помогало, и двойной курс лечения проходила, и препараты меняла, в итоге после психанула и все закинула. а тут на ББ прочитала что это достаточно физиологично и на таком сроке она не страшна не для матери не для ребенка и одним из способов лечение является всего лишь отказ на недельку от сладкого и дрожжей, а добавить кисломолочных продуктов с лакто и бифидобактериями. Прошла быстро и без следа :))  Чудеса :)
12.05.2015
она у меня уже была в первом триместре, я ее вылечила пимафуцином.А потом переболела простудой, и она опять вылезла, но как-то не очень комфортно с ней, поэтому хочу избавиться от нее
12.05.2015
тогда йогурты тебе в помощь, желательно домашние, тебе просто микрофлору надо восстановить.
12.05.2015
Молоцница при беременности не изличина и не особо опасно.Снять симптомы можно — но лучше более простым и не опасным средствам. Поговорите с врачом, может что-то по проще вам выпишут
12.05.2015
Элевит или Фемибион 1? Рибоксин?!?!