какие выделения при беременности являются нормой
Болит живот и поясница, тонус, треникиДевочки,привет! Подскажите,я сейчас на 20 недели, меня забеспокоил цвет выделений ( они белые и стали более густыми (как мазь)), но меня обепокоил только вид,так как ни запаха,ни зуда или жжения нет! Может это нормальные выделения ?
Анна
У меня тоже за беременность они периодически меняются. Тоже думала от гормонов и подобное, особо не переживала, потому что было как у Вас. Но недель в 16-17 пошла мазок сдавать для бассейна и у меня какие-то бактерии обнаружили. Они не опасные, но прописали свечи и после них, действительно, стало лучше. В первом триместре заболела и пила антибиотики, скорее всего от них, потому что для восстановления микрофлоры после приёма антибиотиков мне ничего не выписали.
20.05.2015
Ответить
Елена
У меня были и белые, и как слизь, прозрачные . Никуда не ходила, прочитала, что это гормоны. Наверное, так и есть, потому что никак не сказалось .
20.05.2015
Ответить
Anika
Это нормально. У меня были к 19 неделе более обильные и густые...по сравнению с первыми месяцами...
19.05.2015
Ответить