Срочно!!! Нужен хороший кардиохирург!!!!

Обратитесь в Бакулевскую клиннику в перинотальный центр, там вам сделают узи (только это платно) и дадут рекомендации. Может дадут направление в роддом или еще что то. У меня ребенок родился тоже с пороком сердца, только его разглядели на последней недели беременности, и операцию нам в Бакулевке делали по квоте, бесплатно когда ребенку было 10 месяцев. И до сих пор там наблюдаемся, моему мальчику уже 6-ой год, проходим обследования. С детьми первого года жизни наблюдаются в отделении Лео Бокерии, он сам и операции деткам делает. Не переживайте, все будет хорошо!Главное верить!
21.05.2015
в Бакулевку надо съездить на обследование — там замечательные врачи
21.05.2015
Вам лучше сразу сюда:http://www.bakulev.ru/about/structure/pcc/about/services.phpу них есть и онлайн косультацииhttp://www.bakulev.ru/cure/consult/Удачи вам, дай бог вам и малышу здоровья.
21.05.2015
Спасибо большое! Увидела там телефон горячей линии, сегодня позвоню им. Мы очень надеемся, что всё будет хорошо!
21.05.2015
Я там маму оперировала, очень довольна, после операции жить нормально стали, без страха. Видела там много и беременных и с малышами. Узнайте, может там сразу и рожать можно, учитывая вашу ситуацию. Сразу контролировать будут и сразу  прооперируют, если что. У себя в Воронеже про квоты узнайте обязательно. Мы бесплатно оперировались, квоту получали.
21.05.2015
Огромное спасибо за отзыв, да будем все возможности узнавать. Кардиохирург, который нас консультировал, сказал, что в первые дни жизни нужна будет операция, если всё-таки будем рожать, поэтому, необходимо рожать там же, где и будут оперировать. Но мы ещё очень надеемся, что может по узи всё не настолько плохо, т.к. три специалиста приходили и всеми смотрели, я там лежала минут 30-40.
21.05.2015
В Бакулевке узи точно сделают, причем опытные практикующие детские кардиохирурги сразу и посмотрят.Удачи, надеюсь, ваши врачи ошиблись и операция не потребуется. 
21.05.2015
обратитесь с консультацией к Светлане http://www.babyblog.ru/user/lenta/graphicas, у нее фонд как раз специализируется на пороках сердца у детей... удачи
21.05.2015
Спасибо большое! Я написала ей, очень буду ждать ответа!
21.05.2015
надеюсь у Вас с малышом все будет ХОРОШО!!!
21.05.2015
Холецистит и дискинезия в 1 триместре, короче, развалюха я... ЦПСиР реально ли туда дозвониться?