РД на Красном Хуторе (Киев) - консультация и первые впечатления

Ого... новости.... А кто у них был главврач сейчас?  Кошман что ли? Черт, мне рожать со дня на день у замглавврача  - Гончарук (скоее всего вы у нее обменку подписывали).  Еще позавчера в РД все было спокойно, а сейчас  получается не очень.....Плохо... И врача жаль, т.к. у них все врачи хорошие профессионалы.  
21.05.2015
Блин, я не запомнила фамилию, видела, когда проходила мимо мемориального стенда, но не помню... Гончарук, вроде, нормально работает. Я сегодня пока гуляла там под рд, слышала какого-то счастливого мужика - рассказывал всем по телефону, что она сегодня его жену кесарила. Я сама Гончарук сегодня не видела, сказали, что к ней лучше в понедельник подойти, когда все уже уляжется.
21.05.2015
спасибо за быстрый ответ!  Гончарук  обещала как раз  в пн меня  " разродить", если сама не справлюсь (а то пока не оч. получается, несмотря на готовность всего, чего только можно). Поэтому надеюсь, что к понедельнику и правда все уляжется.   А вы с кем договорились на роды? Вообще, я не думаю, что вы пожалеете с выбором РД. По крайней мере в плане врачей. Единственное, что "подкачало" там — детское отделение.  поэтому запасайтесь своими знаниями, нервами и терпением. 
21.05.2015
Сори, добралась таки ответить. Я к Галинской иду. По РД, думаю, что вы правы. По крайней мере, все что пока там видела, создает только приятное впечатление, надеюсь так и дальше будет :)
26.05.2015
Я рожала малого у главврача полтора года назад... Золотой человек был, моя любовь и тоска, земля пухом... Реву второй день((((( там очень хорошие все, зав детского отделения, главная медсестра- обожаю, и неонатологи отличные. Были партнерские роды, мы хоть посмеялись с мужем немного, он помогает расслабиться, а то я перенашивала сильно и так хотела уже родить!) было экс, отдельная палата (но душ и туалет там все равно 1 на две вип палаты, все новое), если общий туалет- терпимый, все чисто, убирают палаты постоянно, да и весело с девочками))) мои роды- одно из лучших воспоминаний в жизни!!!) выписка веселая там, если не очень тяжело будет после родов- не отказывайтесь, память на всю жизнь))) хороших вам родов!;)
21.05.2015
А кто сейчас был главврачом? Кошман?  Чермак? 
21.05.2015
Шупик Владимир Иванович
21.05.2015
Ого..... Я поняла о ком вы....  :(((((   Если это про него автор пишет, то конечно ужасно и очень неожиданно :((((  Царствие небесное, хороший доктор был :(
21.05.2015
Жалко, конечно... Видно, что врачи реально расстроены((( Спасибо! Обязательно узнаю про выписку подробнее, а то про другие РД слышала , что все только и мечтают от этого действа откосить :)
21.05.2015
Да, все мечтают избежать этого и все так пишут, но мне через 1,5 года прям хочется фото пересматривать и видео))) хотя своих фото миллион))
21.05.2015
У меня две подружки в феврале там рожали.. но только потому что шестой мылся... обе довольны как слон))) Лёгких вам родов!!!
21.05.2015
Я ходила на аквааэробику для Б 3 раза в неделю, остальное время, после выхода в декрет, спала, готовила вкусняшки и скупала все подряд в детских магазинах))) Мечтала дождаться клубники и черешни чтобы наесться до отвала)) у меня получилось) похоже что и у тебя получится (если срок сдвигается)))
21.05.2015
Спасибо)) буду стараться наслаждаться процессом (главное, много не работать).На клубнику я уже успела наброситься вчера  big_smiles_76.gif Это, конечно, кайф! Next Challenge — дождаться черешни!Точно, надо отсыпаться, пока есть такой шанс :) А то после детка будет вносить коррективы в график. По поводу готовки — с такой жарой, похоже, стоит готовить молочные коктейли и лимонады, а то моя малявка и так сильно брыкается каждый раз, когда стою возле горячей плиты :)
21.05.2015
Дочь хорошей знакомой рожала в этом роддоме дважды. По договоренности, у них там друг работает. Очень довольна и меня агитировали. Хвалили естественные роды и все-все. Надеюсь, Вам тоже все понравится.
21.05.2015
О, спасибо за инфу :) А то как-то про этот роддом мне не удавалось найти свежих отзывов. 
21.05.2015
Все будет просто супер, не волнуйтесь;)
21.05.2015
25 роддом кто сталкивался? 38 недель. Скорые роды, похоже, откладываются:)