Кровь 1 скрининг
Вопросы про УЗИ, обследования и анализы: что, где, как, когда?Недавно встала на учет в ЖК, Г выписала кучу направлений на анализы. Сказала кровь сдавать натощак, а кровь для скрининга( иду сразу после узи) можно покушать, причем несколько раз повторила, что можно. Сейчас прочитала в интернете, кто-то пишет натощак, и засомневалась. Девочки, кто недавно сдавал или помнит, как надо?
Анна
Только натощак . Можно воды попить. Скрининг делала неделю назад. Если кровь у вас будет плохая, то вам перезвонят через 2 дня. Если вы не входите в "риск" то результаты через 2 недеЛи. :-)
25.05.2015
Ответить
Ксения
Вообще там на гормоны кровь, так что натощак. После этого покушайте. и 1, и 2 скрининг сказала врач так сдавать
23.05.2015
Ответить
Яна
Первый скрининг делала- кушала, рещультат хороший, второй натощак - результат похуже. А вообще Г говорила, что вся кровь с вены сдается натощак, так что непонятно как правильно
23.05.2015
Ответить
Татьяна
Мне памятку давали, в которой было написано, что рекомендован легкий завтрак.
23.05.2015
Ответить
Яночка
у нас все сдают после еды, тем более у многих узи и в 17 и в 18 и в 19 вечера
23.05.2015
Ответить
Вероника
Сдавала кровь сразу после узи, а узи было в 17.00 и естественно я ела и не один раз! На результат скрининга это не влияет!
23.05.2015
Ответить
Юлька
У нас разрешено было кушать, врач сказала сейчас стали разрешать, а раньше было строго на тощак.
23.05.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.