Боли внизу живота на 5 неделе. Идти ли к врачу?

как ваши дела, боли прошли? У меня та же ситуация, 5 недкля по расчетам, если Б. Наступила и вчера вечером резко начало колоть сначала куда-то в область промежности справа, а потом правый бок. И вот сейчас сижу и за это цтро периодически схватывает коликой. Не знаю что это?!
25.05.2015
Наталия, к врачу только вечером. Посмотрим, что скажет врач.
25.05.2015
Вы напишите потом, как у вас дела, что скажет врач.
25.05.2015
Наталия, побывала у врача. Ничего криминального, это желтое тело в яичнике. Оттого и болит. Причин переживать больше нет.
25.05.2015
Ну и замечательно. Поздравляю вас!удачи вам!
25.05.2015
Спасибо!
26.05.2015
У меня была сильная тянущая боль по утрам во времч задержки, и даже розоватые выделения, я грешила на менстр. а оказалось, что на 5 неделе уже. Как тест сделала в ванной так все прошло, видимо стресс....😁
24.05.2015
Если сильно  болит и доставляет  дискомфорт  это может быть  угроза . Я делала раннее  узи  в 6 недель  был тонус и полное  яйцо из за этого было неправильной  формы.  Увеличили  дозу утрика+магне в6 ,  свечи с папаверином   или ношпу и полный покой.  В 10 недель все уже хорошо  было все выровнялось и тонус ушел.
24.05.2015
Я врачу даже не говорила о том,что так сильно болело, забыла как-то. У нас еще и всех запугивать любят,всем гормоны любят прописывать, всем тонус ставят,всех в стационар. У многих в беременном цикле все было как перед менстрой многие ее ждали-были все предвестники.  Страшнее всего при беременности это стресс. Не слушайте никого,все у вас прекрасно.
24.05.2015
У меня в день ожидаемых монстров была такая сильная боль,что я аж проснулась от нее ночью, но для первого М дня это нормально, тесты положительные уже были и я подумала,что тесты меня обманули —  по ощущениям м должны вот вот пойти. Но нет, не пошли, ни через неделю ни через две, отправились с мужем на узи а там наша фасолька. У многих есть такие боли, не волнуйтесь,вам нельзя!
24.05.2015
Ну у меня ноет,тянет,колит по сей день, но не больно а ели ели. По всем узи и анализам всё хорошо, это такая норма, матка ростет. Но у всех по разному. Лучше к врачу
24.05.2015
Конечно, лучше сходить к врачу, уж лучше перестраховаться. Смотря где и как тянет. А вообще, тянущие ощущения по бокам являются нормой, потому как мышцы тянутся, организм перестраивается и так далее. Если же боли низ живота, то тогда стоит насторожиться, ведь это может быть тонус. Вот ссылка на медицинскую статью , в ней описано, какие боли и ощущения могут быть при тонусе, в каком случае он опасен, а когда может быть вариантом нормы. Также на сайте гинеколог бесплатно консультирует, так что вы всегда можете получить квалифицированную помощь. Легкой беременности и родов
24.05.2015
Спасибо!
24.05.2015
У меня тоже так было в обе беременности, примерно на таком же сроке, но я подстраховывалась и бежала к врачу. Все хорошо ттт. Здоровья вам и легкой беременности.
23.05.2015
Спасибо!
24.05.2015
На этой неделе была у врача . с тойже проблемой. Тянет как будто яичник как при месячных. Иногда колет особенно при наклоне. Поставили 6 недель. Сказали что это желтое тело. И матка начинает тянуть. Поэтому такие ощущения. Это норма. Сказали свечи папаверина вставлять дней 5. Или ношпу. Как и при тонусе. Так что идите ко врачу все должно быть хорошо. Не крутите себя.
23.05.2015
У меня и сейчас тянет до сих пор иногда,не сильно-16 недель.И с сыном всю беременность так было.С врачом стоит проконсультироваться.Если нет именно боли и выделений то до понедельника можно думаю подождать
23.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Густая слизь по типу яичного белка и 10 недель Б. Выделения