А как ты поняла что беремена????

Вам с таким набором сигналов и тест не нужен был))) Я как то просто поняла, что беременна. Нет, конечно я не была в этом уверена, но покупая тест на беременность у меня не было какого-то мандража или ожидания, как раньше, когда полоска упорно оставалась одинокой. Покупая последний тест я была спокойна и как бы уверена, что иного результата быть вообще не может и спокойно как то дождалась утра (раньше покупала 2 теста, чтобы один сделать с вечера)))) спокойно сделала свое дело, а когда увидела 2 полоски тоже растерялась... тоже вроде и хотела и ждала, и была уверена, что ко всему готова,  а когда стоишь в ванной, в руках доказательство твоего интересного положения.... прикольное было состояние))) и в голове вопрос "А что же теперь делать")))) Честно говоря, сейчас сынулька уже толкается во всю, а я все равно не могу осознать, что через 4 месяца моя жизнь станет совсем иной, нет понимания, что эти толчки это не просто какой-то эфимерный "сын" — это живой человек, который наш и который должен будет скоро родиться))) ... но мы очень его ждем))) 
28.05.2015
Ого, сколько у вас симптомов. У меня вообще было как при пмс: грудь набухла...и все. Ну низ живота потягивало.. Потом чуть в метро от духоты и качки голова кружилась иногда. И все)
27.05.2015
У меня вот начался жуткий токс.... С утра еле встаю. Вчера целый день не тошнило — прям счастье было!!!!)) А сегодня опять...Кстати, у меня тоже есть полоска темная, редко она бывает так рано)Грудь болит очень... Ну а так надо стараться больше отдыхать, не перенапрягаться, не носить тяжестей...
27.05.2015
2 беременность. А как ты поняла что беремена????