Шевеления 28 недель

33 недели:что такое пинки под ребра не знаю вообще,питает или внизу или по бокам,при чем широко по бокам и особенно справа!Была уверена,что лежит поперек-нет ,головой вниз:-)
02.06.2015
да... и у меня также... на узи еще не скоро... меня там и так параноиком считают... спасибо)))
02.06.2015
Меня тоже:-)А по поводу шевелений в самом низу я даже пост не так давно писала,многие ответили что им это знакомо:-)
02.06.2015
28 неделя - почитайте,думаю,вам пригодится! big_smiles_166.gif
02.06.2015
У меня тоже на вашем сроке шевеления были в основном внизу. Посмотрите у меня в дневнике, тоже писала про пиночки.
02.06.2015
А на узи то что говорят?Моя красотка била и бьёт сильно то в желудок то в печень — это точно ножки, послабее стучит внизу слева повыше лобка — это ручки)Знаю точно потому как лежим мы головкой вниз с 20 недели.
02.06.2015
В 20 была поперечно. А след УЗИ нескоро((((( поэтому вот мои ощущения меня смущают
02.06.2015
Зря Вы смущаетесь)местечка ещё хватает малышику, может как угодно ручки-ножки выдвигать).
02.06.2015
Я тоже в конце второй беременности все дцмала, что малыш перевернулся попой вниз,но все только показалось. Просто очень активно двигался так, что все органы плакали.
02.06.2015
У меня были толчки в кишечник. В 30 недель на УЗИ сказали: сидит на попе. Я стала делать упражнения специальные по рекомендации моей гини, через две недели на приеме гиня пощупала живот, сказала, что перевернулся малыш. Сейчас чувствую толчки в основном в районе пупка и повыше. В любом случае, в 37 недель еще предстоит контрольное УЗИ, чтобы убедиться окончательно.
02.06.2015
Ассиметрия боковых желудочков мозга. 20 недель Поперечное предлежание в 24 недели