Капелька крови
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиДевочки, подскажите. Сейчас 36 недель, с утра увидела 1 алую каплю крови на белье. Схваток нет, пробки нет, детка тихо сидит. Проверяла еще периодически-больше крови нет. Бежать в роддом? А в какой, в ближайший или просто скорую? Мой врач как раз ушла на неделю в отпуск, а с РД я пока не заключила контракт.
viviTa
Может сосудик лопнул, а может еще при эрозии такая фигня быть. Если ничего не беспокоит и выделений таких больше нет, то можно немного выдохнуть. Еще можете тут посмотреть какие выделения и ощущения говорят об угрозе или о чем-то нехорошем. А еще там гинеколог бесплатно консультирует, так что можно у него спросить что к чему
05.06.2015
Ответить
Светлана
У меня тоже так было неделю назад, ровно в 36 недель, но я списала это на эпиляцию, т.к. очень раздражено было после шугаринга. Моя Г мне посоветовала провести внутри бумагой, ничего не было внутри и я подуспокоилась.
05.06.2015
Ответить
Ольга
а эпиляцию перед этим не делали? у меня такое было, когда я слегка порезалась бритвой, даже не заметила, просто царапнула чуть. а на белье потом капелька крови была.
05.06.2015
Ответить
Irina
Нет..ни секса, ни эпиляции. Но больше ничего не было. Думаю, что пока не буду сдаваться в РД
05.06.2015
Ответить
МамаСладкоежка
это может быть эррозия или капиляр или еще что нибудь. не спешите,успокойтесь и наблюдайте за состоянием!))) у вас срок не большой,рожать еще рано,если кровь повторит то поедете а если нет....значит все хорошо!
05.06.2015
Ответить
МамаСладкоежка
и у меня вылеченая ....была...вчера врач брала мазок и увидела эррозию...снова...((
05.06.2015
Ответить