Треники или все-таки я танк?
Болит живот и поясница, тонус, треникиС 12:40 у меня тянет поясницу и живот каменеет периодически, сам живот не болит. Треники эти я чувствую именно поясницей, промежутки примерно одинаковые - сначала 10 - 12 минут, сейчас уже 8 -10 мин, но блин, мне не больно, чуть больше, чем не приятно и все, ощущения не усиливаются, но и не проходит. И еще (пардоньте) я сегодня уже 2 раза сама (без свечей, микроклизм и прочих вспомогательных материалов) сходила в туалет, а для меня, в последний месяц - это равносильно подвигу.
Вот и сиди гадай, что это за ерунда, тренировочные такие или я реально танком стала.
Алёна Рожкова
Именно так начинались роды. Точнее, за день до родов. Через день приехали к врачу, сказал, что рожаем. Удачи! И здоровья!
08.06.2015
Ответить
viviTa
Ну надо попробовать но-шпу выпить, если это треники, то все пройдет, а если родовый, то ничего не изменится и так же будет схватывать. Еще тут можете посмотреть, как отличить
родовые схватки от тренировочных и как
понять, что пора ехать в роддом. Легких
и скорых вам родов
08.06.2015
Ответить
Викуля
Пятый день меня все тренирует)))) уже устала(((( и тошнит и схватывает, но после душа и ношпы все как рукой сняло)
08.06.2015
Ответить
МамаСладкоежка
Я думаю злые треники! В любом случае пока не схватки)) расслабляйтесь побольше! Ванну примите))
08.06.2015
Ответить
Мария СК
смотря, конечно, какой срок, но если вы "почистились", я бы сказала, что начинается то самое ;)
08.06.2015
Ответить