Боли внизу живота

Катерина, у меня точно такие же боли в правом боку и более слабые в левом - стоя легче, лежа ужасно болит . Сейчас 26 нед. А началось все где-то в начале 25. Чего делать сама не знаю. Вчера была у Г, она не сказала точно от чего это может быть. То, что повыше болят связки это точно, а вот колющие боли внизу бока - может быть все что угодно: связки, пережат мочеточник, кишечник. Я иногда ложусь и когда начинает колоть, вытягиваю ногу, начинает еще сильнее колоть, а потом проходит. Сейчас еще стали появляться неприятные ощущения внизу живота (в районе лобка) как, наверно, при месячных, хотя мне кажется я уже не помню как это. В итоге со вчерашнего вечера пью гинипрал, и если, что вызов скорой.
10.06.2015
Я сходила к врачу, она бешеная какая то была, сказала это кишечник, я сказала где болит, она сказала там нет кишечника, говорит едь в больницу, я ей говорю может узи, она сказала сделай. Спросила можно ли у неё платно, сказала нет. Я так расстроилась, как то все равнодушно ((
10.06.2015
Я тоже хочу узи. Но я его делала за несколько дней до того как появились боли, теперь пойду на след. неделе. Я когда лежала последний раз на сохранении у меня как то утром схватило бок правый, пришлось сдавать кровь чтобы исключить аппендицит, потом выяснилось, что это кишечник, а ходила я скрюченная.
10.06.2015
я на узи ходила, оказались связкм
09.06.2015
Узи покажет связки это или нет?
10.06.2015
Боль маточной связки сопровождается тонусом матки.тматки.тонус определит гинеколог пощупав живот. Для кишечника купите дЮфалак.
10.06.2015
Да. оно поможет исключить проблемы
10.06.2015
замучалась кашлем... Про месячные