Плохие сны

Если кровь алая, то ребеночек здоров, сигнализирует, если грязная, то ему что-то не нравиться, дискомфорт... как-то так... мне тоже уже несколько раз в эту Б снились месячные)))
19.06.2015
По соннику значит здорового малыша родишь )))) мне тоже снилось и пугало меня )))
19.06.2015
Мне снилось неделю назад,что я пошла в туалет и увидела кровь...мне таааак страшно стало,не знала куда бежать и что делать.Когда проснулась,такое облегчение,что это сон))Я думаю это наши страхи,так как  я  до сих пор иду в туалет и боюсь увидеть кровь
19.06.2015
Мне снилось много раз — то кровь оттуда, то воды отошли на раннем сроке. С малышкой все хорошо))) Сны — это всего лишь ваши страхи. Меньше думайте об этом и не накручивайте себя)
19.06.2015
Мне буквально неделю назад приснилось, что я где то на крыше. Ругаюсь и нервничаю с мужиком. Потом открылось кровотечение и В. После вижу ,что восне думаю как жалко, а ведь совсем недавно Б была. И не поверите как правда была. Проснулась и думаю как жаль что не Б уже... а потом раскачалась/отошла от сна и слава Господу, я беременна!!!!!!!!! Это надо так вживаться в сон... когда уже путаешь явь со сном...
19.06.2015
Мне всю беременность снятся то мужики с ножами, которые покушаются на мой живот, то крысы. Это ведь всего лишь сны. Не обращайте внимания. Если еще на эти глупости внимание обращать, то когда наслаждаться этим волшебным беременным состоянием?
19.06.2015
У меня такие сны, хотя срок всего 4 недели эмбрион.-очень боюсь что выкидыш,вб,зб, поэтому подсознание наверное рисует такие картинки во сне, поэтому нужно думать о хорошем)))))))))
19.06.2015
да, это с переживаниями связано, мне какая только фигня не снилась, и то что кровило, самое удивительное, снилось, что я зачем-то какие-то лекарства покупала, чтобы прервать Б.., хотя во сне даже не понимала зачем я это делаю!!!!!!! ужас, страшно после таких снов!!!!я в каком-то соннике прочитала, что если беременной сняться кров.выделения/месячные — то это благоприятный знак/родит здорового малыша)))боже,какие мы,беременные, сумасшедшие))) неужели так до родов всего боишься и переживаешь?!настраиваемся на позитив и представляем как носим на руках наших малышей)
19.06.2015
переживаете об этом и думаете,вот и сниться.
19.06.2015
Думаете об этом,вот и сниться,мне в первую беременность снилось 2 раза кровь и случилась ЗБ,я прям всем рассказала про свои вещие сны,говорю- вот как снилось,так и вышло(А сейчас у меня уже 35 недель,а сны тоже были))) Так что это все ерунда,засыпаете с хорошими мыслями,представляйте как гуляете с малышом или одеваете его,тогда это и сниться будет!)
19.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Плохие сны Нужна ли детская кроватка?