Маме приснилось, что у меня двойняшки....

У меня когда мама беременная была ей на узи говорили девочка, она там с подружками что-то считала тоже говорили девочка, а мне уже ближе к родам приснился сон, что я качаю в колыбельке мальчика маленького, и во сне еще сказала, интересно почему это мальчик у меня же сестра должна родиться. В итоге родился мальчик) может это и глупости конечно)
23.06.2015
а мне постоянно снится что тройняшки....а на самом деле то-один. Это все наше подсознание.
20.06.2015
Двойняшки во сне- это очень хороший знак))) не обязательно, что двоих носите, но лялька родиться здоровенькая))) или здоровенький)))
19.06.2015
Девочки..спасибо!
19.06.2015
Моей маме никогда вообще про меня сны не снились! Ни разу за всю мою жизнь. Ни про меня, ни про брата. Когда я была беременна первым сыном, мне раза 4 снился один и тот же сон: я рожаю, негритенка, мальчика. Хорошенького такого. Держу его на руках, а он мне улыбается во все 32 белоснежных зуба!!!!! А по УЗИ 4 раза обещали девочку... А в итоге родился мальчик, беленький, хорошенький, а вот молочные зубки были очень плохие с детства. Зато постоянные выросли потом ровные, белые, хорошие)))) Потом снился несколько раз сон, что сажусь в троллейбус возле дома, а сына маленького забываю на остановке. И выскакиваю на следующей, бегу, кричу... Прибегаю на остановку, а его там нет. Ну как то ни разу нигде его не забыла в реале то)))))
19.06.2015
Между мамой и ребенком всегда есть какая-то волшебная связь. Так что вполне возможно, что Ваша мама права.
19.06.2015
а вам на кресле матку не смотрели? обычно она с двойней то побольше положенного срока нащупывается
19.06.2015
Смотрели...срок совпадал...про то что больше срока ничего не говорили...
19.06.2015
Сны не факт, что сбудутся)) у меня вообще на оч ранних сроках Б снились сны такие:-решила купить шапку. Мне дают её на примерку, она мне нравится, и говорю покупаю. Он мне дает одну, а я говорю: нет, давай вторую, их было сразу две в комплекте. А продавец говорит: нет, была только одна, и бери одну. Я на своем, ты не прав, я сама их закупала на опт рынке по отп ценам и она продавались парой, клмплектом)) так и проснулась убеждая ,чтобы продавал мне две.-Или, вот сон. С начала не буду рассказывать , а только нужный конец по теме. Стою в дме бабушке и примеряю новое платье, она красно бордовое, в цветочек, абалденно красивое, прямого покроя , как для Б. Я сморюсь на себя и думаю: красивое платье, нравится. И думаю, где я могло такое же видеть. Взгляд падает на кровать , а там лежить точь-в-точь такое же красно бордовое платье в цветочек. Я оказывается купила точно такое же платье в кот приехала.))и что мне теперь грузиться на предмет двойни? кстати, у меня в роду прабабушка имела близняшек девочек) шансы у меня большие , плюс возраст ,что тоже ув шансы.
19.06.2015
Может и вещий сон.А может мама об этом думала сама вот подсознание во сне и выдало картинку.Скоро проверите)))
19.06.2015
Я ходила на УЗИ 17 июня. Звоню маме и говорю, что скорее всего девочка. Мама говорит: "Я Знаю. Сегодня приснился сон, что тебе на узи сказали, что будет дочка". Так это со вторника на среду angel.gif
19.06.2015
УЗИ для определения пола Низко расположена плацента