Антитела 1:32

аллоиммунные антитела при беременности
Судя по дате Вы должны были уже родить. Скажите что было дальше с антителами и как малыш? У меня также титр 1:32, очень переживаю.
03.08.2015
Светлана, я ответила на ваш вопрос под моим постом. Все у нас хорошо:) И у Вас тоже будет все замечательно, не переживайте!
27.08.2015
Как мне мой врач объяснил сто титр это не показатель риска . Главное узи . У меня титр 1:4098 . И малышка взяла резус + .Ттт узи хорошее
28.06.2015
Спасибо)
28.06.2015
Хорошо что срок уже большой . Если что то по узи им не понравится , могут родоразрешить.
27.06.2015
Да, я тоже себя этим успокаиваю. В понедельник пойду в консультацию требовать ктг, прочитала в интернете что должны делать в 30-32 недели, а про меня, видимо, забыли. Узи делала в середине мая, все было хорошо, только что плод крупный, мне моя врач сказала, что больше не надо узи делать.
28.06.2015
У меня тоже 35 недель, беременность вторая. На данный момент титр антител 1/64. Лежу в стационаре уже неделю. Впервые антитела появились в 30 недель. Мне каждые три дня делают узи, доплер, кровь на титр антител, ктг через день. Очень переживаю, что же будет дальше, и как это все отразится на ребенке... А, я еще сдавала анализ на "агрессивность антител". Пока были не агрессивные, ттт.  Завтра еще раз узи, и все остальное, у будет консилиум, что делать со мной дальше...самое главное — контроль узи — окружность живота, размеры печени, отеки, жидкость. Доплер — скорость средне мозговой артерии плода! Это очень важный показатель при резус-конфликте. Ну и титр антител. Как только по узи-доплеру ребенок начнет страдать, срочно родоразрешают!
28.06.2015
самое главное, не переживать. Этот титр не такой криминальный, вам пропишут препараты, а может будут просто наблюдать.
27.06.2015
Аня, спасибо большое, что успокоили)
27.06.2015
Девочки из регионов, кто наблюдался и рожал в Москве в ЦПСиР, отзовитесь!!! Ох уж эти титры...