Как определить оно ли это?

У меня воды не отходили вообще.. ну точнее я их не видела. А боль в пояснице не похожа с болью от защимления. У меня тоже этот нерв достал уже.
02.07.2015
седалищный нерв (если и когда это он) идет от ягодицы или одного полупопия, так сказать)))) вниз по ноге. То есть Вы будете ощущать как бы прострелы в ногу. И при поясничных болях при схватках боль где-то глубже и она как-то связана с низом живота. У меня так во всяком случае))))) Я уже в седалищном нерве специалист))), потому что он у меня всю беременность с ноги на ногу сопровождает. Про повернуться, так вообще молчу
02.07.2015
Вот тоже хотела написать что боль будет связана с низом живота.. как при месячных
02.07.2015
У меня схватки были накатывающей волной в живот и спину.Начались через 3 часа после мужетерапии,воды не отходили.
02.07.2015
схватки не только в спину отдают, и живот тоже принимает в этом самое непосредственное участие. Как правило, боли при настоящих родовых схватках не постоянные, а накатывающие, периодичные, причем, периодичность у них четкая. Если четкой периодичности нет, то могут быть тренировочные схваточки. Вот тут почитайте, как раз очень подробненько об этом всем рассказано и вам хоть будет на что ориентироваться.
02.07.2015
Я вот тоже начиталась про периодичность схваток и просидела дома.. в роддом приехала с большим расскрытием. Хотя до последнего была уаеренна что это у меня тренировачные схватки))) спасибо ББ))
02.07.2015
А у меня при первых родах жутко ныла спина. живот не болел и не тянул вообще. А второй раз были сильные схватки и боль была как перед М но в разы сильнее
02.07.2015
В эту Б хорошие болючие схватки у меня начались после отхождения вод (такие вы точно не спутаете ни с чем :)) А до этого были легонькие и совсем не болючие, я поэтому сомневалась в их подленности и до последнего скорую не вызывала :) Схвптки это не постоянная боль в пояснице, это схватывающая боль. Сначала это начинается как просто ноющий низ живота, потом это больше напоминает такую волну, боль как бы накатывает, достигает своего пика и отпускает (при этом отдает не плохо в позвоночник (копчик, поясницу, кто как описывает)-но это можно прочувствовать когда уже схватки не слабые/легкие, а хотя бы средней болючести. Я думаю вы их не пропустите :)))) Легких вам родов!!!
02.07.2015
Схватки вы точно не пропустите! ! Не переживайте
02.07.2015
Схватки вы ни с чем не перепутаете)) 
02.07.2015
Схватки вы не пропустите- не переживайте. Раз сомневаетесь- значит это не они.))) Воды  у меня отходили всего раз( в 1-ю Б), насчёт мужетерапии и отхождение вод — думаю никак не связано.
02.07.2015
Ну при настоящих схватках ещё и низ живота болит,по большей части низ живота,как при месячных,только в 100 раз сильнее
02.07.2015
Тазовое предлежание Поздняя О и срок ПДР