Войти

Можно ли красить волосы?

И ещё один момент... Причиной того что краска крепко не берётся, являются гормональные изменения в вашем организме.
0
09.07.2015
Айяуаска
Алексей, 10 лет 6 месяцев Новокузнецк
Эх, так и знала)) ходить мне теперь облезшей))) спасибо за ответ!
0
09.07.2015
Придётся потерпеть... К тому же не исключено, что вы будете той счастливой, у которой во время Б волосы ростут быстрее;)
0
09.07.2015
Кстати, а какой ваш цвет волос?
0
10.07.2015
Айяуаска
Алексей, 10 лет 6 месяцев Новокузнецк
Мой собственный темно-русый)
0
11.07.2015
Есть варианты натуральных красок... Они конечно не такие мощные, но слегка подтонируют то что есть, и к тому же они будут с пользой для волос и кожи головы. Если хотите могу написать пару вариантов... Но сразу скажу, это требует некой регулярности в применении.
0
11.07.2015
Аммиачной краской красится нельзя, т.к. аммиак достаточно сильное вещество которое частично но все же проникает в кожу головы и кровеносные сосуды. К тому же вдыхать эту дрянь тоже не стоит. А воздействие аммиака пагубно влияет на любого человека
0
09.07.2015
Helena
Ева, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.07.2015
Плюсуюсь. Нет 100%-ной гарантии, что окрашивание во время беременности безопасно.

0
09.07.2015
Мало кто задумывается об отдаленных последствиях. "Если прям сейчас не навредить, то опасаться не стоит". А как это отразится на здоровье ребёнка, который маминой кровью живёт, лет так через 10-15... Я сама несколько лет проработала парикмахером, и хорошо изучила с чем работаю.
0
10.07.2015
Anturia
Котёнок, 20 лет 4 месяцаЛьвёнок, 11 лет 5 месяцевПланирую Мурманск
аммиачной нельзя, если уж краситься, то безаммиачной краской. А лучше натуральными средствами)
0
09.07.2015
Yanina
Роян, 7 летАврелия, 3 года 5 месяцевИлария, 10 лет 10 месяцев Штутгарт
а лучше фломастерами. От них точно вреда не будет.
0
09.07.2015
Ксю
Смоленск
Я подкрашиваю корни тоником, красить волосы краской что аммиачной что нет не рискую, конечно от тоника эффект не тот, но все же , лучше чуть потерпеть, чем потом переживать что эта вся химическая дрянь может попасть к малышу, хотя кто его знает, но как говорится береженного бог бережет)
0
11.07.2015
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва
Какой бред. Красилась в первую беременость, во вторую тоже уже покрасилась. Выровняла цвет. Единственное но, это запах. В салоне нормальные краски без запаха, домашние краски типа паллет конечно воняют. Что же теперь как курица облезшая ходить?)))) не стоит запускать себя)
0
09.07.2015
Helena
Ева, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Я крашу волосы, и что самое странное, цвет держится невероятно стойко!!) Хотя до беременности приходилось обновлять цвет раз в две недели, а сейчас краска держится больше двух месяцев!)
0
09.07.2015
SN
Мот, 10 лет 6 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Москва
Я тоже лезла с этими вопросами к врачу. Она посмотрела на меня дикими глазами и сказала не забивать себе голову. Краситься как и красилась))
0
09.07.2015
Я красилась в 13 недель,сейчас вот опять собираюсь
0
09.07.2015
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный
Сколько можно думать о всякой ерунде? Красьте волосы спокойно!
0
09.07.2015
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва
Да и кстати советовались с врачами разными и мастерами ( хорошими ). Никаких нареканий нет.
0
09.07.2015
Я крашусь обязательно ,красочки без аммиачные .
0
09.07.2015
Нужна помощь срочно! Про коляску! Почти все готово...

Похожие записи