Больная тема))))
Я сама брюнетка и крашу волосы в черный цвет.
Во время беременности (7 месяц) покрасила один раз без амиачной профессиональной краской волосы и все.
Волосы отросли, смылись и теперь нужно красить опять.
Свекровь сказала что нельзя категорически, так как мы на ГВ.
Что же делать? Красить или это действительно вредно?
Так хочеться быть красивой.....