Войти
Виви
Александра, 12 лет 10 месяцев Житомир

Красить волосы или нет?

Ксения
Мальчик, 15 лет 3 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Ну я сама в раздумиях.. наверное, буду мелировать, а не целиком красить.. так не от корней краска пойдет.. Но после мелирования же все равно делают колорирование на всю голову.. но его на голове держат 7 минут, а мелирование все 50. Думаю за семь минут ничего мне не сделается

0
04.10.2013
Виви
Александра, 12 лет 10 месяцев Житомир

Я тоже так думаю)
Я тоже буду красить)

0
14.10.2013
Ксения
Мальчик, 15 лет 3 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

я уже покрасила) хохо!!!

0
15.10.2013
Виви
Александра, 12 лет 10 месяцев Житомир

А мне все времени не хватает(((

0
16.10.2013

Я покрасилась безаммиачной краской - ничего с ребенком не случилось.

0
04.10.2013
Виви
Александра, 12 лет 10 месяцев Житомир
Надо еще попасть в салон и купить краску)))
малышке нужна красивая мама))))
0
14.10.2013

Закажите в Интернет-магазине - какие проблемы?)

0
14.10.2013
Виви
Александра, 12 лет 10 месяцев Житомир

Так наверное и сделаю))

0
16.10.2013
Евгения
Мария, 13 лет Житомир

Я крашу волосы и страшного в этом ничего не вижу))))) Мы тоже на гв))) 

0
09.10.2013
Виви
Александра, 12 лет 10 месяцев Житомир

Спасибо, наверное все-таки попробую)))

0
14.10.2013
nata
Диана, 32 года 11 месяцевМарина, 27 лет 11 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Житомир

Я красила, и не раз! Все ттт норм, до сих пор на гв)

0
05.10.2013
Виви
Александра, 12 лет 10 месяцев Житомир

Будем пробовать)

0
14.10.2013
Пилоростеноз

Похожие записи