Ну кто бы мог подумать....
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиНу кто бы мог подумать? Всю беременность(не считая токсикоза до 16 недели) я противоречила всем правилам жизни беременной...я не берегла себя вообще. Так же убирала по дому, носила пакеты из магазина время от времени,полола грядки, мыла машину сама и тд.... и чувствовала при всём этом себя замечательно! Не судите строго, просто я люблю всем этим заниматься сама и считаю,что мало на свете есть мужчин которые готовят-убирают лучше женщины) в общем " хочешь сделать хорошо-сделай сам" - это про меня!))
Так вот вместе с 34й неделей беременности пришло осознание того, что моя батарейка села...
Я постоянно хочу спать, при том ночью не могу заснут часов до 3.
Готовлю только сидя на табуретке , постоянно тошнит и нет аппетита совсем.(будто токсикоз вернулся) По вечерам приходят треники иногда, а мочевой пузырь наполняется ( именно ночью!!!!!!блин) каждые 15-20 минут))))и смешно и грешно). Дышать, особенно в положении лежа, даже на боках - тяжело! Короче как будто все сразу!
Девочки, я конечно сохраняю оптимизм как могу! Постоянно повторяю себе , что "беременность - это естественное состояние женщины")как мантру)) но как прожить до конца? Я уже мечтаю, когда буду чувствовать себя как раньше, в прежних кило, а маленькое чудо будет рядом, а не во мне 
Есть ли среди вас такие как я?