А у кого нибудь такое было? Прошу прощения за откровения
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиПрошу прощения за откровения.
БеременностьУ меня началась вроде как молочница. Раньше часто ей страдала. А тут сходила на узи (трансвагинально делали) и вечером уже от туда прям как кусками этот творог пошел. ыл интим с мужем, так у него там прям этот творог как кусочками и оставался. Запаха нет. Начался зуд. Больше ближе к клитору. Купила свечи пимафуцин, так как их можно беременным. Утром встала, а у меня от туда ка кэтот творог потечет, я до сих пор не поняла это молочница вытекла или свечка )))Сдала анализы на инфекции (хламидии и тд) жду результатов . завтра к Г
Рассказала всё подруге которая рожала 2 раза-сказала у нее тоже такое было. А у кого-нибудь еще была такая сильная молочница???
Лучший ответ
Екатерина(счастливая мама)
У меня была сильная,а свечи надо на ночь ставить и глубоко,а потом лежать и не вставать.мужа тоже лечить надо!!!
04.08.2015
Ответить
Ольга (Натуральная косметика ручной работы)
Меня клотремазол спас (таблетки вагинальные). Зуд был страшный, жить мешал! А он мне за 4 дня помог:)
07.08.2015
Ответить
Viktoriya
Всю прошлую беременность молочница была постоянная, точнее даже не молочница, а выделения которые вы описываете, так как анализы всегда были нормальные. И лечила я, и всё равно выделения были, потом как-то сами прошли. Мне врач советовала просто снимать зуд, а из лекарств ничего не принимать, чтоб флору не портить
04.08.2015
Ответить
viviTa
Выделений много потому что к ним прибавилась свеча, завтра их должно быть меньше. Еще я вам дам ссылочку на сайт, там в чате гинеколог бесплатно консультирует, так что можно ему вопрос продублировать, думаю, он что-нибудь дельное да подскажет. А еще там описаны наиболее эффективные схемы лечения молочницы
04.08.2015
Ответить
Светлана
У меня такая же проблема всю Б. И чем я только не лечилась, и мужа лечила, только деньги на ветер(((( Свечи Ливарол пробовала, клотримазол, пимафуцин.... Не помогает и всё...
04.08.2015
Ответить
Ася
От свечек всегда так течет, поэтому я пользовалась пимафуцин-крем наружный и таблетки его же (мне врач так прописывала), всё прошло дней за 5.
04.08.2015
Ответить
Иришка-Литва
мне кроме клотримазола ничего непомагало,от зуда снаружи у них есть крем,им и муж мазался
04.08.2015
Ответить
Алёнушка
У меня была молочница, но не в Б. Тоже зуд и кг творога. Выпила дифлюкан и все прошло. Но при Б вряд ли можно.
Была на УЗИ (сейчас б), тоже сделали трансвагинально. И после этого творог появился. Мне кажется это реакция на их смазку. Попробуйте проспринцеваться ромашкой. Мне помогло.
04.08.2015
Ответить
Окся
Это вытекла свечка, у меня всегда вытекала так утром, как бы я не вставляла. У самой в эту Б частая молочница была, лично мне Пимафуцин не особо помогал, Тержинан — нормально, а мужу — Флуконазол.
04.08.2015
Ответить
Мария Л
У меня, ттт, сильной не было. Но после осмотров на кресле через день-два начинается зуд, и жидкость белая. Я марганцовку навожу и промываюсь. Лучше всяких свечек ;)))
04.08.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.