Только что вышла какая-то коричневатая слизь, это что, пробка что ли?
Болит живот и поясница, тонус, треникиПДР 20 августа. Девочки, что происходит, второй день каменеет живот и прихватывает спину. Рассказываю дальше продолжение
А сегодня сначала появилось светло коричневое пятнышко на прокладке, а потом два кусочка коричневатой слизи с интервалом в несколько часов. Ну и чё это значит? Я так понимаю, что это пробка? Сейчас схваток нет. Завтра к врачу. Я зна., что пробка может долго выходить. Или что? Или как? Ааааа, пожалуйста, прокомментируйте кто-нибудь.
Девочки,рассказываю дальше,вдруг кому пригодится. Ночью стало совсем невыносимо, схватки совсем одолели,я не могла уже спать. Под утро побежала в туалет , обнаружила,что выделений стало больше и они по цвету коричневато-красноватые. Короче в 4 утра мы поехали в роддом,мне было плохо,меня трясло и давление вообще упало,как мне казалось. Сделали ктг,узи,все,как всегда просто прекрасно. У меня уже отошла пробка (или почти отошла,я так и не поняла), в связи с чем эти выделения. Есть малюсенькое раскрытие. Сказали,что до пдр вряд ли дохожу. Роды могут начаться сегодня или через несколько дней. Я вот думаю, если у меня треники такие, что я просто на стену лезу,то какие будут реальные схватки? И еще выделения эти бесконечные. Слава Богу,что с малышкой и плацентой все супер. Сейчас пытаюсь уснуть и не могу. Всем спасибо ,девочки,кто ответил.