Как я себя распустила:((

Автор, я тоже разжирела( +3 кг с постановки на учет... а еще только 14 нед.( ем все подрят(
09.08.2015
ваша основная ошибка, в том, что вы себя сами убедили, что кроме мучного вы ничего есть не могли. В меня тоже ни мясо ни рыба не лезли. Но я ела куриные бульоны без ничего, салаты из овощей (типо огурцы+редиска или помидоры+зелень), ела творог и ряженку. Я уже молчу про фрукты....Думаю вы просто решили для себя, что раз бремена, то можно и ничего страшного. А что со портом?Навряд ли вы сейчас сбросите эти 4 кг. Сейчас основана проблема не набрать дальше, т.к весь набор веса еще впереди. Вам нужно есть белки + овощи на обед и ужин. Завтра каши, творог, перекус из фруктов, овощей. На ужин молочные продукты. Каждый прием пищи не более 250 грамм и есть строго каждые 2-3 часа, только тогда метаболизм разгоняется и организм постоянно работает, а значит сжигает энергию.  Вкусняшки ешьте раз в неделю, например в субботу.  Ну и спорт никто не отменял.Я вот например склонна к полноте. И до Б весила 58 кг при роста 164. Поэтому я очень строго слежу за тем, что ем. Пока прибавка к концу 21 недели + 2 кг. Не все худеют после родов, поэтому этот миф, что "ай, да ладно! рожу похудею" — нужно сразу оставить.
07.08.2015
Не переживайте!!! Я сама фитнес тренер, сейчас на 11 неделе беременности, до сих пор тренирую, правда сама не занимаюсь, и честно говоря, расстраиваюсь мал мал, что фигура меняется, ушки появились, жирок чуть на животе, для меня это ппц как не привычно, с детства гимнастика, потом инструктором 3 года, всегда в форме....а теперь ничего не могу поделать. От овощей таких как помидоры, огурцы и перец в сыром виде меня воротит....вот незнаю не могу их есть, от яиц тоже воротит, от курицы. Пытаюсь питаться правильно, но грешу....Я каждый день себе напоминаю, что когда рожу и восстановлюсь, опять буду заниматься спортом и приведу себя в порядок! Поэтому не печальтесь! Я каждый день вижу как девочки после родов приходят и гоняют себя, что бы похудеть и подтянуть фигуру, и у них это получается! И у вас получится!
07.08.2015
Не ешьте мучное! От него не только ненужный жир нарастает, но и вообще мало полезного. Фрукты, овощи, пока лето, их нужно кушать, если действительно выворачивает, заедайте  каким-либо хлебом с отрубями — вроде и мучное, но не такое вредное, как пирожки. Я кстати в свои почти 13 набрала максимум 1 кг.  Курица, индейка, каши, овощи-фрукты, легкие десерты, шоколад, морсы, зеленый чай.  В какой-то степени печень вынудила совсем уж отказаться от жирного и мучного, но не думаю, что ребенку от этого хуже, развиваемся по срокам, а мне то уж тем более комфортно
07.08.2015
Я 156 примерно ростом. сейчас 35 недель, набрала 20 кг. Тоже представить не могла что столько буду весить, причем живот вылез сразу(не жир), даже не знала что беременна, думала скоро месячные что живот так раздуло. До беременности никогда не имела проблем с весом, весила 42 кг+- пару всю жизнь, ела что хотела в любых кол-вах. Сейчас даже стараюсь не есть вредное, в основном фрукты овощи, но тем не менее толстею как будто пару тортов за день уплетаю. Думаю дело в гормонах 0039.gif
06.08.2015
А по фото разницы нет. Так что не переживайте.
06.08.2015
Ну дык от мучного все толстеют
06.08.2015
Не вижу разницы в фото! Основной набор веса будет дальше, это же не конкурс красоты, в беременность))))
06.08.2015
Da vi ne dumayte. Roditca vasha kroxa I del budet stoooolko chto tochno poxudeyete. Esli konechno netu pomoshnikov. Ya poxudela vo vremya pervoy b posle rodov ot 63kg so 48kg.
06.08.2015
Как по мне, так фото одинаковые))) глобальной катастрофы не увидела)))) если Вы сейчас так критично относитесь, не представляю, что вы нам сообщите дальше)))) не накручивайте))))
06.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте смесь Jara I tonus