Чем лечить тонус в 1триместре?
Витамины, лекарстваВ общем ситуация такая. Беременность 4ая. Первые две закончились благополучно, а вот третья замерла на сроке неделек 5((( Сейчас ставят тонус сильный по передней стенке(увидели на узи ). К врачу только запись на след неделе, а делать надо что то сейчас. Срок 8-9недель. Что пить? Но-шпа? Папаверин? Принимаю дюфастон 2 таблетки в сутки и магне б6. Девочки напишите какую схему вам назначали может при тонусе и угрозе?!
Яна
Я тоже с тонусом на сохранении лежала две недели. Главное покой. Первые 5 дней ношпу внутримышечно, остальные дни по одной таблетке 3 р в день. Фолю по одной таблетке, и дюфастон 3 р в день.
12.08.2015
Ответить
viviTa
Тонус это такая штука, которая за
один день не проходит, я с ним в больнице
2 недели лежала, с ним и выписали, а потом
через пару недель он прошел. Пила магний,
дюфастон, но-шпу и ставила папаверин.
Во многом помогла статья ссылка,
там объяснено, что такое тонус, почему
он возникет, в каких случаях несет
опасность, как лечится и как его не
провоцировать, а в комментариях женщины
рассказывают, как они боролись с тонусом. Берегите себя и своего малыша
11.08.2015
Ответить
Юлия
Мне назначали магне б6 2 табх2 раза в день, фольку 1 таб 500 мкг, утрожестан утром и вечером по 100.
11.08.2015
Ответить
Наталья*трижды мама*
Фол к-та 1*3 в день, магний 2*2, йод200мг*1, свечи папаверин, укол папаверин, дюфастон 1*3
11.08.2015
Ответить
Мульта
Мне назначали Магне три раза в день по две таблетки и одна фолька, так де три раза с день. И Дюфастон пью
11.08.2015
Ответить
Дарья
Сначала магне б6 3 раза в день , папаверин по свечке утром и вечером, и витамин е100Потом когда поняли что мне это особо не помогает 3 раза в день добавили ношпу и убрали витамин еДо сих пор так пью и сижу на больничном, завтра к врачу надеюсь отменит мне убойные дозв лекарств
11.08.2015
Ответить
Катюня
я 10 дней проставляла папаверин, магний в6 — 1 утром, 1 в обед и 2 вечером, нош-пу не пила, как то нет у меня к ней доверия.
11.08.2015
Ответить
Анна | код на скидку в iHerb SSC980
Ношпа 2 таб в день, папаверин на ночь, магне б6 2 таблетки в день.. Как то так. В принципе главное спокойствие
11.08.2015
Ответить