Питание при ГВ ?

Я такую же диету в итоге соблюдала как в беременность. Можно сказать правильное, здоровое питание. У ребенка все ок было. Если б что то высыпало то стала бы себя ограничивать. А так да, пришла педиатр и сказала ничего кроме гречки не есть.. Я в итоге стала весить мешньше чем до беременности и голова кружилась, руки тряслись.. Почитала, послушала мам других и стала нормально питаться, все в норму пришло.
16.08.2015
Вот и я думаю,что организму восстанавливаться надо,а энергии брать не от куда,гречкой сыт не будешь;))
16.08.2015
У нас, в Канаде, диет никаких нет. У меня доченька недоношенной родилась. Я неонатолог а спрашивала по поводу диеты, а он сказал , что кушать нужно все, но понемногу. И желательно здоровую пищу. Единственное, что сказал, что ограничиться до 1 стакан сока и 1 стакан молока в день. А кофе сказал пить в обязательном порядке. Мне кофе, сок и бутерброд с джемом сразу в родовую принесли.
15.08.2015
Я придерживать строгой диеты 3 месяца, потом постепенно все ввожу. К полугода ем все
15.08.2015
обычно неонатологи советуют придерживаться диеты хотя бы два месяца, потом постепенно добавлять продукты, начиная от менее аллергенных. У меня старшая дочка была очень аллергичная, держала меня на строжайшей диете с рождения и до окнчания ГВ, потом ее уже саму пришлось держать на диете. У младшей не было никакой реакции ни на что и с 2 месяцев начала расслабляться. В полгода мела уже все подряд. Кормила старшую 1 год и 8 мес, младшую 1 год и 10 мес.
15.08.2015
Тут в Германии говорят, что никакой диеты не нужно. Правильное питание и ешьте все, что обычно. Я с первого дня ем все как всегда. Клубнику ела на второй день дома- чуть-чуть, поглядела все норм - значит можно. Если в семье нет аллергиков - мне кажется, все будет норм.
15.08.2015
Морковь сразу ела, печенье яблоки. Цв капусту и брокколи точно к 2 неделям ела. Молоко пила безлактозное
15.08.2015
Почему овощи и фрукты нельзя. Я знаю только что газовызывающие не надо есть. И красного цвета., цитрусовые. Хотя вот у меня даже яблоки зеленые и мясо не шло)))
15.08.2015
Через месяц постепенно и все было ок
15.08.2015
Кушайте всего по немногу и смотрите на реакцию малышки, про себя скажу до трех мес сына сидела на строгой диете кормящей мамы, за вторым пойду буду пробовать всего по чуть чуть
15.08.2015
Я первый месяц придерживалась строгой диеты, а потом начала вводить так сказать, запрещенные продукты. И смотрела на реакцию ребенка.
15.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Немного о молоке, точнее о молозиве