Девочки, помогите.!!!
Вопросы про УЗИ, обследования и анализы: что, где, как, когда?Последние месячные были 2 июля. Овуляция была 18 июля. В этот понедельник, т если 17 встала на учет в жк. поставили срок 6 7 недель. Всю б температура 37,1 -37,2. сделали узи, написали гипертонус матки, отправили домой лежать. Сдала кровь, кровь хорошая. По первому узи свд 6 мм. Вчера пошла кровь, вызвала скорую, сделали узи свд 9 мм. Стали говорить про замершую беременность и отправили домой. Сегодня в другом месте сделала узи свд уже 12 мм. Т.е маленький растет. но говорят, что не слышно сердцибиения. . . вся в потери я... по мои подсчетам сегодня 4,5 недели. Может было у кого такое? Читала, что у многих на таком сроке сердечко еще не слышно. хочу очень малыша.!!!
Региночка
Сдайте хгч в динамике , завтра и через два дня, если все ок, показатели за 2 дня должны увеличится вдвое
21.08.2015
Ответить
KapriZz (Продается участок 23 км от МКАД)
Согласна, это очень верный показатель, а через недельку еще раз на узи! Пусть все с малышом будет в порядке!!
21.08.2015
Ответить
Наталька
У Вас срок же 7.2 акушерских, вообще сб должно быть, но как показывает практика может еще застучать.
21.08.2015
Ответить
Оксана
У меня только в 5,5 недель сердечко увидели. И то аппаратура супер и врач очень хороший. Пусть у вас все будет хорошо!
21.08.2015
Ответить
Тасечка
У меня на 6 неделе сердечко не услышали, в больницу положили. А почти в 7 недель сделали повторное УЗИ и всё было хорошо. Так что меньше нервов, еще слишком рано.
21.08.2015
Ответить
евгения
у меня только на 5 неделе было слышно.контролируйте,ходите на узи и главное настраивайтесь только на положительные эмоции.гладьте свой животик разговаривайте,ведь малыш хоть и кроха совсем,но мне кажется всё чувствует и слышит.
21.08.2015
Ответить
Эльвира
слишком маленький срок, что бы услышать сердечко. подождите еще немного.
Удачи вам!
21.08.2015
Ответить
Юлия
Не растраивайтесь, возьмите себя в ручки и сходите на узи через 7-10 дней.настраивайтесь только на хорошее и все будет хорошо.пусть Боженька вам помогает!☺
21.08.2015
Ответить
Наталья
Еще рано, подождите и через недельку повторите УЗИ. Настраивайте себя на то, что все хорошо )))
21.08.2015
Ответить